Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6808 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
16:15
Верхний Имеретинский Курорт
16:19
1 м
16:20
4 м
Адлер
16:28
1 м
16:29
13 м
Хоста
16:42
1 м
16:43
27 м
Мацеста
16:55
1 м
16:56
40 м
Сочи
17:08
1 м
17:09
53 м
Мамайка
17:17
1 м
17:18
1 ч 2 м
Платформа 73 Км
17:23
1 м
17:24
1 ч 8 м
Дагомыс
17:26
1 м
17:27
1 ч 11 м
Уч-дере
17:30
1 м
17:31
1 ч 15 м
Горный Воздух
17:34
1 м
17:35
1 ч 19 м
Лоо
17:39
1 м
17:40
1 ч 24 м
Лесная
17:44
1 м
17:45
1 ч 29 м
Вардане
17:48
1 м
17:49
1 ч 33 м
Совхоз
17:52
1 м
17:53
1 ч 37 м
Якорная Щель
17:57
1 м
17:58
1 ч 42 м
Лазурный Берег
18:01
1 м
18:02
1 ч 46 м
Головинка
18:05
1 м
18:06
1 ч 50 м
Чемитоквадже
18:18
1 м
18:19
2 ч 3 м
Вва
18:23
1 м
18:24
2 ч 8 м
Волконка
18:27
1 м
18:28
2 ч 12 м
Солоники
18:33
1 м
18:34
2 ч 18 м
Лазаревская
18:39
23 м
19:02
2 ч 24 м
Мамедова Щель
19:07
1 м
19:08
2 ч 52 м
Аше
19:11
1 м
19:12
2 ч 56 м
Водопадный
19:17
2 м
19:19
3 ч 2 м
Голубая Дача
19:22
1 м
19:23
3 ч 7 м
Смена
19:25
1 м
19:26
3 ч 10 м
Дружба
19:28
1 м
19:29
3 ч 13 м
Макопсе
19:30
1 м
19:31
3 ч 15 м
Спутник
19:34
1 м
19:35
3 ч 19 м
Магри
19:40
1 м
19:41
3 ч 25 м
Шепси
19:47
1 м
19:48
3 ч 32 м
Дедеркой
19:52
1 м
19:53
3 ч 37 м
Южный
19:56
1 м
19:57
3 ч 41 м
Гизель-дере
19:58
1 м
19:59
3 ч 43 м
Весна
20:01
1 м
20:02
3 ч 46 м
Туапсе-Пасс.
20:06
3 ч 51 м