Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6808 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6808 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
16:10
Верхний Имеретинский Курорт
16:14
1 м
16:15
4 м
Адлер
16:23
1 м
16:24
13 м
Хоста
16:37
1 м
16:38
27 м
Мацеста
16:49
1 м
16:50
39 м
Сочи
17:00
3 м
17:03
50 м
Мамайка
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
Платформа 73 Км
17:16
1 м
17:17
1 ч 6 м
Дагомыс
17:20
1 м
17:21
1 ч 10 м
Уч-дере
17:24
1 м
17:25
1 ч 14 м
Горный Воздух
17:29
1 м
17:30
1 ч 19 м
Лоо
17:33
3 м
17:36
1 ч 23 м
Лесная
17:41
1 м
17:42
1 ч 31 м
Вардане
17:45
1 м
17:46
1 ч 35 м
Совхоз
17:49
1 м
17:50
1 ч 39 м
Якорная Щель
17:53
2 м
17:55
1 ч 43 м
Лазурный Берег
17:59
1 м
18:00
1 ч 49 м
Головинка
18:01
1 м
18:02
1 ч 51 м
Чемитоквадже
18:14
1 м
18:15
2 ч 4 м
Вва
18:18
1 м
18:19
2 ч 8 м
Волконка
18:21
1 м
18:22
2 ч 11 м
Солоники
18:25
1 м
18:26
2 ч 15 м
Лазаревская
18:34
1 м
18:35
2 ч 24 м
Мамедова Щель
18:41
1 м
18:42
2 ч 31 м
Аше
18:45
1 м
18:46
2 ч 35 м
Водопадный
18:50
1 м
18:51
2 ч 40 м
Голубая Дача
18:54
1 м
18:55
2 ч 44 м
Смена
18:57
1 м
18:58
2 ч 47 м
Дружба
18:59
1 м
19:00
2 ч 49 м
Макопсе
19:02
1 м
19:03
2 ч 52 м
Спутник
19:07
1 м
19:08
2 ч 57 м
Магри
19:12
1 м
19:13
3 ч 2 м
Шепси
19:17
1 м
19:18
3 ч 7 м
Дедеркой
19:21
1 м
19:22
3 ч 11 м
Южный
19:25
1 м
19:26
3 ч 15 м
Гизель-дере
19:28
1 м
19:29
3 ч 18 м
Весна
19:31
1 м
19:32
3 ч 21 м
Туапсе-Пасс.
19:35
3 ч 25 м