Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРешотыРешоты - ЧуноярЭлектричка 6808 - Решоты - Чунояр, расписание

Расписание электрички 6808 Решоты - Чунояр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Решоты
17:15
13:15
Прохладная
17:28
13:28
1 м
17:29
13:29
13 м
Канифольная
17:36
13:36
1 м
17:37
13:37
21 м
24 Км Остановочный Пункт
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
34 м
Табагашет
17:56
13:56
1 м
17:57
13:57
41 м
Южная Тунгуска
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
58 м
Поканаевка
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
1 ч 11 м
58 Км Остановочный Пункт
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
1 ч 19 м
Колючий
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
1 ч 29 м
Тиличет
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
1 ч 37 м
Плашечная
19:07
15:07
1 м
19:08
15:08
1 ч 52 м
Черманчет
20:23
15:23
1 м
20:24
15:24
2 ч 8 м
Шелаево
20:33
15:33
1 м
20:34
15:34
2 ч 18 м
Новобирюсинская
20:43
15:43
4 м
20:47
15:47
2 ч 28 м
Гаревой
21:15
16:15
1 м
21:16
16:16
3 ч
Тамтачет
21:30
16:30
2 м
21:32
16:32
3 ч 15 м
Чунояр
20:57
16:57
3 ч 42 м