Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРешотыРешоты - ЧуноярЭлектричка 6808 - Решоты - Чунояр, расписание

Расписание электрички 6808 Решоты - Чунояр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Решоты
17:06
13:06
Прохладная
17:19
13:19
1 м
17:20
13:20
13 м
Канифольная
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
21 м
24 Км Остановочный Пункт
17:40
13:40
1 м
17:41
13:41
34 м
Табагашет
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
41 м
Южная Тунгуска
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
58 м
Поканаевка
18:17
14:17
1 м
18:18
14:18
1 ч 11 м
58 Км Остановочный Пункт
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
1 ч 19 м
Колючий
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
1 ч 29 м
Тиличет
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
1 ч 37 м
Плашечная
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
1 ч 52 м
Черманчет
20:14
15:14
1 м
20:15
15:15
2 ч 8 м
Шелаево
20:24
15:24
1 м
20:25
15:25
2 ч 18 м
Новобирюсинская
20:34
15:34
4 м
20:38
15:38
2 ч 28 м
Гаревой
21:06
16:06
1 м
21:07
16:07
3 ч
Тамтачет
21:21
16:21
2 м
21:23
16:23
3 ч 15 м
Чунояр
20:48
16:48
3 ч 42 м