Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - ДетковоЭлектричка 6809 - Апрелевка - Детково, расписание

Расписание электрички 6809 Апрелевка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
17:27
Дачная
17:29
1 м
17:30
2 м
Алабино
17:33
1 м
17:34
6 м
Селятино
17:36
1 м
17:37
9 м
Рассудово
17:41
1 м
17:42
14 м
Бекасово 1
17:55
5 м
18:00
28 м
Поселок Киевский
18:03
1 м
18:04
36 м
Бекасово-Сортировочное
18:05
1 м
18:06
38 м
Бекасово Центральное
18:07
1 м
18:08
40 м
240 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
43 м
241 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
45 м
Мачихино
18:17
1 м
18:18
50 м
250 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
54 м
252 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
57 м
Кресты
18:31
1 м
18:32
1 ч 4 м
Новогромово
18:39
1 м
18:40
1 ч 12 м
Чернецкое
18:42
1 м
18:43
1 ч 15 м
274 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 19 м
Вяткино
18:49
1 м
18:50
1 ч 22 м
Сандарово
18:54
1 м
18:55
1 ч 27 м
283 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 31 м
Столбовая
19:07
1 м
19:08
1 ч 40 м
Детково
19:16
1 ч 49 м