Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - ДетковоЭлектричка 6809 - Апрелевка - Детково, расписание

Расписание электрички 6809 Апрелевка - Детково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
17:31
Дачная
17:33
1 м
17:34
2 м
Алабино
17:37
1 м
17:38
6 м
Селятино
17:40
1 м
17:41
9 м
Рассудово
17:45
1 м
17:46
14 м
Бекасово 1
18:00
6 м
18:06
29 м
Поселок Киевский
18:09
1 м
18:10
38 м
Бекасово-Сортировочное
18:11
1 м
18:12
40 м
Бекасово Центральное
18:13
1 м
18:14
42 м
240 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
45 м
241 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
47 м
Мачихино
18:22
1 м
18:23
51 м
250 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
55 м
252 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
58 м
Кресты
18:35
1 м
18:36
1 ч 4 м
Новогромово
18:43
1 м
18:44
1 ч 12 м
Чернецкое
18:46
1 м
18:47
1 ч 15 м
274 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 19 м
Вяткино
18:54
1 м
18:55
1 ч 23 м
Сандарово
18:58
1 м
18:59
1 ч 27 м
Столбовая
19:10
1 м
19:11
1 ч 39 м
Детково
19:19
1 ч 48 м