Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБуденновскБуденновск - Минеральные ВодыЭлектричка 6809 - Буденновск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6809 Буденновск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Буденновск
20:02
150 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
18 м
Плаксейка
20:29
1 м
20:30
27 м
Маслов Кут
20:42
1 м
20:43
40 м
Нины
21:00
1 м
21:01
58 м
Зеленокумск
21:12
6 м
21:18
1 ч 10 м
Отказное
21:31
1 м
21:32
1 ч 29 м
Кума
21:43
1 м
21:44
1 ч 41 м
Михайловская
21:56
1 м
21:57
1 ч 54 м
Андреевский
22:05
1 м
22:06
2 ч 3 м
Обильный
22:14
1 м
22:15
2 ч 12 м
Георгиевск
22:24
2 м
22:26
2 ч 22 м
Виноградная
22:37
1 м
22:38
2 ч 35 м
Дебри
22:48
1 м
22:49
2 ч 46 м
Минеральные Воды
23:03
3 ч 1 м