Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6809 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6809 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
09:20
14 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
4 м
Ковригино
09:33
1 м
09:34
13 м
Ленская
09:37
1 м
09:38
17 м
Павловский Посад
09:41
1 м
09:42
21 м
Вохна
09:44
1 м
09:45
24 м
Казанское
09:49
1 м
09:50
29 м
Фрязево
09:55
1 м
09:56
35 м
Есино
10:02
1 м
10:03
42 м
Храпуново
10:05
1 м
10:06
45 м
Платформа 43 Км
10:10
1 м
10:11
50 м
Электроугли
10:16
1 м
10:17
56 м
Купавна
10:21
1 м
10:22
1 ч 1 м
Черное
10:26
1 м
10:27
1 ч 6 м
Железнодорожная
10:30
1 м
10:31
1 ч 10 м
Кучино
10:34
1 м
10:35
1 ч 14 м
Салтыковская
10:37
1 м
10:38
1 ч 17 м
Никольское
10:40
1 м
10:41
1 ч 20 м
Реутово
10:44
1 м
10:45
1 ч 24 м
Новогиреево
10:48
1 м
10:49
1 ч 28 м
Чухлинка
10:52
1 м
10:53
1 ч 32 м
Карачарово
10:54
1 м
10:55
1 ч 34 м
Серп И Молот
10:59
2 м
11:01
1 ч 39 м
Москва-Курская
11:06
1 ч 46 м