Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЭлектрогорскЭлектрогорск - МоскваЭлектричка 6809 - Электрогорск - Москва, расписание

Расписание электрички 6809 Электрогорск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Электрогорск
09:18
14 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
4 м
Ковригино
09:31
1 м
09:32
13 м
Ленская
09:35
1 м
09:36
17 м
Павловский Посад
09:39
1 м
09:40
21 м
Вохна
09:42
1 м
09:43
24 м
Казанское
09:47
1 м
09:48
29 м
Фрязево
09:54
1 м
09:55
36 м
Храпуново
10:02
1 м
10:03
44 м
Электроугли
10:11
1 м
10:12
53 м
33 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
56 м
Купавна
10:17
1 м
10:18
59 м
Заря
10:19
1 м
10:20
1 ч 1 м
Черное
10:23
1 м
10:24
1 ч 5 м
Железнодорожная
10:27
1 м
10:28
1 ч 9 м
Салтыковская
10:32
1 м
10:33
1 ч 14 м
Реутово
10:36
1 м
10:37
1 ч 18 м
Новогиреево
10:40
1 м
10:41
1 ч 22 м
Кусково
10:43
1 м
10:44
1 ч 25 м
Чухлинка
10:46
1 м
10:47
1 ч 28 м
Карачарово
10:49
1 м
10:50
1 ч 31 м
Серп И Молот
10:54
2 м
10:56
1 ч 36 м
Москва-Курская
11:01
1 ч 43 м