Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6809 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6809 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Пасс
06:44
Фрязино-Товарная
06:46
1 м
06:47
2 м
Детская
06:53
1 м
06:54
9 м
Ивантеевка
06:55
1 м
06:56
11 м
Ивантеевка 2
06:58
1 м
06:59
14 м
Зеленый Бор
07:01
1 м
07:02
17 м
Фабрика 1 Мая
07:07
1 м
07:08
23 м
Болшево
07:12
4 м
07:16
28 м
Подлипки Дачные
07:21
1 м
07:22
37 м
Мытищи
07:27
1 м
07:28
43 м
Тайнинская
07:30
1 м
07:31
46 м
Перловская
07:32
1 м
07:33
48 м
Лось
07:35
1 м
07:36
51 м
Лосиноостровская
07:39
1 м
07:40
55 м
Северянин
07:42
1 м
07:43
58 м
Яуза
07:45
1 м
07:46
1 ч 1 м
Маленковская
07:47
1 м
07:48
1 ч 3 м
Москва 3
07:51
1 м
07:52
1 ч 7 м
Москва-Ярославская
07:58
1 ч 14 м