Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6809 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6809 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
06:46
Детская
06:52
1 м
06:53
6 м
Ивантеевка
06:54
1 м
06:55
8 м
Ивантеевка 2
06:57
1 м
06:58
11 м
Зеленый Бор
07:00
2 м
07:02
14 м
Фабрика 1 Мая
07:07
1 м
07:08
21 м
Болшево
07:12
4 м
07:16
26 м
Подлипки Дачные
07:21
1 м
07:22
35 м
Мытищи
07:27
1 м
07:28
41 м
Тайнинская
07:30
1 м
07:31
44 м
Перловская
07:32
1 м
07:33
46 м
Лось
07:35
1 м
07:36
49 м
Лосиноостровская
07:39
1 м
07:40
53 м
Северянин
07:42
1 м
07:43
56 м
Яуза
07:45
1 м
07:46
59 м
Маленковская
07:47
1 м
07:48
1 ч 1 м
Москва 3
07:51
1 м
07:52
1 ч 5 м
Москва-Ярославская
07:58
1 ч 12 м