Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - ЗеленоградскЭлектричка 6809 - Калининград - Зеленоградск, расписание

Расписание электрички 6809 Калининград - Зеленоградск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
15:40
16:40
Калининград-Северный
15:46
16:46
2 м
15:48
16:48
6 м
Кутузово-Новое
15:53
16:53
1 м
15:54
16:54
13 м
7 Км Остановочный Пункт
16:00
17:00
1 м
16:01
17:01
20 м
Рябиновка
16:04
17:04
1 м
16:05
17:05
24 м
Каштановка
16:09
17:09
1 м
16:10
17:10
29 м
Муромское
16:13
17:13
1 м
16:14
17:14
33 м
Сосновка
16:18
17:18
1 м
16:19
17:19
38 м
Зеленоградск-Новый
16:25
17:25
45 м