Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6809 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6809 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
06:17
Подосинки
06:21
1 м
06:22
4 м
Анциферово
06:26
1 м
06:27
9 м
73 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
13 м
Шевлягино
06:35
1 м
06:36
18 м
Кузяево
06:39
1 м
06:40
22 м
Игнатьево
06:42
1 м
06:43
25 м
Гжель
06:47
1 м
06:48
30 м
55 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
33 м
Григорово
06:52
1 м
06:53
35 м
52 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
38 м
Платформа 49 Км
06:58
1 м
06:59
41 м
Донино
07:01
1 м
07:02
44 м
41 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
49 м
Хрипань
07:08
1 м
07:09
51 м
Вялки
07:12
1 м
07:13
55 м
Родники
07:16
1 м
07:17
59 м
Овражки
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
Коренево
07:22
1 м
07:23
1 ч 5 м
Люберцы 2
07:26
1 м
07:27
1 ч 9 м
Люберцы 1
07:31
1 м
07:32
1 ч 14 м
Ухтомская
07:34
1 м
07:35
1 ч 17 м
Косино
07:37
1 м
07:38
1 ч 20 м
Выхино
07:40
1 м
07:41
1 ч 23 м
Вешняки
07:43
1 м
07:44
1 ч 26 м
Плющево
07:45
1 м
07:46
1 ч 28 м
Перово
07:47
1 м
07:48
1 ч 30 м
Фрезер
07:50
1 м
07:51
1 ч 33 м
Новая
07:52
1 м
07:53
1 ч 35 м
Сортировочная
07:55
1 м
07:56
1 ч 38 м
Электрозаводская
07:58
1 м
07:59
1 ч 41 м
Москва-Казанская
08:06
1 ч 49 м