Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6809 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6809 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
06:17
Подосинки
06:23
1 м
06:24
6 м
Анциферово
06:27
1 м
06:28
10 м
73 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
14 м
Шевлягино
06:36
1 м
06:37
19 м
Кузяево
06:40
1 м
06:41
23 м
Игнатьево
06:43
1 м
06:44
26 м
Гжель
06:48
1 м
06:49
31 м
55 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
34 м
Григорово
06:53
1 м
06:54
36 м
52 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
39 м
Платформа 49 Км
06:59
1 м
07:00
42 м
Донино
07:02
1 м
07:03
45 м
41 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
50 м
Хрипань
07:09
1 м
07:10
52 м
Вялки
07:13
1 м
07:14
56 м
Родники
07:17
1 м
07:18
1 ч
Овражки
07:20
1 м
07:21
1 ч 3 м
Коренево
07:23
1 м
07:24
1 ч 6 м
Люберцы 2
07:27
1 м
07:28
1 ч 10 м
Люберцы 1
07:31
1 м
07:32
1 ч 14 м
Ухтомская
07:34
1 м
07:35
1 ч 17 м
Косино
07:37
1 м
07:38
1 ч 20 м
Выхино
07:40
1 м
07:41
1 ч 23 м
Вешняки
07:43
1 м
07:44
1 ч 26 м
Плющево
07:45
1 м
07:46
1 ч 28 м
Перово
07:47
1 м
07:48
1 ч 30 м
Фрезер
07:50
1 м
07:51
1 ч 33 м
Новая
07:52
1 м
07:53
1 ч 35 м
Сортировочная
07:55
1 м
07:56
1 ч 38 м
Электрозаводская
07:58
1 м
07:59
1 ч 41 м
Москва-Казанская
08:06
1 ч 49 м