Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6809/6810 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6809/6810 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
11:12
08:12
Центр
11:16
08:16
1 м
11:17
08:17
4 м
Речной Вокзал
11:20
08:20
1 м
11:21
08:21
8 м
Новосибирск-Южный
11:23
08:23
1 м
11:24
08:24
11 м
Камышенская
11:28
08:28
1 м
11:29
08:29
16 м
Иня
11:33
08:33
1 м
11:34
08:34
21 м
Новогодняя
11:37
08:37
1 м
11:38
08:38
25 м
Первомайская
11:40
08:40
1 м
11:41
08:41
28 м
Инская
11:45
08:45
1 м
11:46
08:46
33 м
32 Км Остановочный Пункт
11:51
08:51
1 м
11:52
08:52
39 м
Крахаль
11:56
08:56
1 м
11:57
08:57
44 м
38 Км Остановочный Пункт
12:00
09:00
1 м
12:01
09:01
48 м
Совхозная
12:03
09:03
1 м
12:04
09:04
51 м
Шелховичиха
12:08
09:08
1 м
12:09
09:09
56 м
Геодезическая
12:11
09:11
1 м
12:12
09:12
59 м
Новородниковый
12:14
09:14
1 м
12:15
09:15
1 ч 2 м
Восточная
12:20
09:20
1 м
12:21
09:21
1 ч 8 м
Репьево
12:25
09:25
1 м
12:26
09:26
1 ч 13 м
Криница
12:28
09:28
1 м
12:29
09:29
1 ч 16 м
Паровозный
12:32
09:32
1 м
12:33
09:33
1 ч 20 м
Мотково
12:37
09:37
1 м
12:38
09:38
1 ч 25 м
Льниха
12:41
09:41
1 м
12:42
09:42
1 ч 29 м
Боровушка
12:45
09:45
1 м
12:46
09:46
1 ч 33 м
Кувшинка
12:48
09:48
1 м
12:49
09:49
1 ч 36 м
Буготак
12:53
09:53
1 м
12:54
09:54
1 ч 41 м
Льнозавод
12:57
09:57
1 м
12:58
09:58
1 ч 45 м
Изынский
13:04
10:04
1 м
13:05
10:05
1 ч 52 м
72 Км Остановочный Пункт
13:09
10:09
1 м
13:10
10:10
1 ч 57 м
Отгонка
13:13
10:13
1 м
13:14
10:14
2 ч 1 м
Мурлыткино
13:19
10:19
1 м
13:20
10:20
2 ч 7 м
Рожневский Бор
13:23
10:23
1 м
13:24
10:24
2 ч 11 м
Мезениха
13:28
10:28
1 м
13:29
10:29
2 ч 16 м
Кудрино
13:34
10:34
1 м
13:35
10:35
2 ч 22 м
124 Км Остановочный Пункт
13:40
10:40
1 м
13:41
10:41
2 ч 28 м
Тогучин
13:47
10:47
2 ч 35 м