Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6809/6810 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6809/6810 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
11:18
07:18
Центр
11:22
07:22
1 м
11:23
07:23
4 м
Речной Вокзал
11:26
07:26
1 м
11:27
07:27
8 м
Новосибирск-Южный
11:29
07:29
1 м
11:30
07:30
11 м
Камышенская
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
16 м
Иня
11:39
07:39
1 м
11:40
07:40
21 м
Новогодняя
11:43
07:43
1 м
11:44
07:44
25 м
Первомайская
11:46
07:46
1 м
11:47
07:47
28 м
Инская
11:51
07:51
1 м
11:52
07:52
33 м
32 Км Остановочный Пункт
11:57
07:57
1 м
11:58
07:58
39 м
Крахаль
12:02
08:02
1 м
12:03
08:03
44 м
38 Км Остановочный Пункт
12:06
08:06
1 м
12:07
08:07
48 м
Совхозная
12:09
08:09
1 м
12:10
08:10
51 м
Шелховичиха
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
56 м
Геодезическая
12:17
08:17
1 м
12:18
08:18
59 м
Новородниковый
12:20
08:20
1 м
12:21
08:21
1 ч 2 м
Восточная
12:26
08:26
1 м
12:27
08:27
1 ч 8 м
Репьево
12:31
08:31
1 м
12:32
08:32
1 ч 13 м
Криница
12:34
08:34
1 м
12:35
08:35
1 ч 16 м
Паровозный
12:38
08:38
1 м
12:39
08:39
1 ч 20 м
Мотково
12:43
08:43
1 м
12:44
08:44
1 ч 25 м
Льниха
12:47
08:47
1 м
12:48
08:48
1 ч 29 м
Боровушка
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
1 ч 34 м
Кувшинка
12:56
08:56
1 м
12:57
08:57
1 ч 38 м
Буготак
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
1 ч 43 м
Льнозавод
13:05
09:05
1 м
13:06
09:06
1 ч 47 м
Изынский
13:12
09:12
1 м
13:13
09:13
1 ч 54 м
72 Км Остановочный Пункт
13:17
09:17
1 м
13:18
09:18
1 ч 59 м
Отгонка
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
2 ч 3 м
Мурлыткино
13:27
09:27
1 м
13:28
09:28
2 ч 9 м
Рожневский Бор
13:31
09:31
1 м
13:32
09:32
2 ч 13 м
Мезениха
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
2 ч 18 м
Кудрино
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
2 ч 24 м
124 Км Остановочный Пункт
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
2 ч 30 м
Тогучин
13:55
09:55
2 ч 37 м