Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ТогучинЭлектричка 6809/6810 - Новосибирск - Тогучин, расписание

Расписание электрички 6809/6810 Новосибирск - Тогучин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
11:12
07:12
Центр
11:16
07:16
1 м
11:17
07:17
4 м
Речной Вокзал
11:20
07:20
1 м
11:21
07:21
8 м
Новосибирск-Южный
11:23
07:23
1 м
11:24
07:24
11 м
Камышенская
11:28
07:28
1 м
11:29
07:29
16 м
Иня
11:33
07:33
1 м
11:34
07:34
21 м
Новогодняя
11:37
07:37
1 м
11:38
07:38
25 м
Первомайская
11:40
07:40
1 м
11:41
07:41
28 м
Инская
11:45
07:45
1 м
11:46
07:46
33 м
32 Км Остановочный Пункт
11:51
07:51
1 м
11:52
07:52
39 м
Крахаль
11:56
07:56
1 м
11:57
07:57
44 м
38 Км Остановочный Пункт
12:00
08:00
1 м
12:01
08:01
48 м
Совхозная
12:03
08:03
1 м
12:04
08:04
51 м
Шелховичиха
12:08
08:08
1 м
12:09
08:09
56 м
Геодезическая
12:11
08:11
1 м
12:12
08:12
59 м
Новородниковый
12:14
08:14
1 м
12:15
08:15
1 ч 2 м
Восточная
12:20
08:20
1 м
12:21
08:21
1 ч 8 м
Репьево
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
1 ч 13 м
Криница
12:28
08:28
1 м
12:29
08:29
1 ч 16 м
Паровозный
12:32
08:32
1 м
12:33
08:33
1 ч 20 м
Мотково
12:37
08:37
1 м
12:38
08:38
1 ч 25 м
Льниха
12:41
08:41
1 м
12:42
08:42
1 ч 29 м
Боровушка
12:45
08:45
1 м
12:46
08:46
1 ч 33 м
Кувшинка
12:48
08:48
1 м
12:49
08:49
1 ч 36 м
Буготак
12:53
08:53
1 м
12:54
08:54
1 ч 41 м
Льнозавод
12:57
08:57
1 м
12:58
08:58
1 ч 45 м
Изынский
13:04
09:04
1 м
13:05
09:05
1 ч 52 м
72 Км Остановочный Пункт
13:09
09:09
1 м
13:10
09:10
1 ч 57 м
Отгонка
13:13
09:13
1 м
13:14
09:14
2 ч 1 м
Мурлыткино
13:19
09:19
1 м
13:20
09:20
2 ч 7 м
Рожневский Бор
13:23
09:23
1 м
13:24
09:24
2 ч 11 м
Мезениха
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
2 ч 16 м
Кудрино
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
2 ч 22 м
124 Км Остановочный Пункт
13:40
09:40
1 м
13:41
09:41
2 ч 28 м
Тогучин
13:47
09:47
2 ч 35 м