Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6809 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6809 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:20
Кушелевка
08:27
1 м
08:28
7 м
Пискаревка
08:32
1 м
08:33
12 м
Ржевка
08:39
1 м
08:40
19 м
Пост Ковалево
08:43
1 м
08:44
23 м
Ковалево
08:45
1 м
08:46
25 м
Бернгардовка
08:49
1 м
08:50
29 м
Всеволожская
08:53
1 м
08:54
33 м
Мельничный Ручей
08:57
1 м
08:58
37 м
Романовка
09:02
1 м
09:03
42 м
Корнево
09:05
1 м
09:06
45 м
Проба
09:11
1 м
09:12
51 м
Рахья
09:15
1 м
09:16
55 м
Ириновка
09:19
1 м
09:20
59 м
Борисова Грива
09:26
2 м
09:28
1 ч 6 м
Ваганово
09:31
2 м
09:33
1 ч 11 м
44 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
Ладожское Озеро
09:41
1 ч 21 м