Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТогучинТогучин - НовосибирскЭлектричка 6809/6810 - Тогучин - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6809/6810 Тогучин - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тогучин
15:05
11:05
124 Км Остановочный Пункт
15:09
11:09
1 м
15:10
11:10
4 м
Кудрино
15:16
11:16
1 м
15:17
11:17
11 м
Мезениха
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
17 м
Рожневский Бор
15:27
11:27
1 м
15:28
11:28
22 м
Мурлыткино
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
26 м
Отгонка
15:38
11:38
1 м
15:39
11:39
33 м
72 Км Остановочный Пункт
15:42
11:42
1 м
15:43
11:43
37 м
Изынский
15:48
11:48
1 м
15:49
11:49
43 м
Льнозавод
15:54
11:54
1 м
15:55
11:55
49 м
Буготак
16:01
12:01
1 м
16:02
12:02
56 м
Кувшинка
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
1 ч
Боровушка
16:08
12:08
1 м
16:09
12:09
1 ч 3 м
Льниха
16:12
12:12
1 м
16:13
12:13
1 ч 7 м
Мотково
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
1 ч 10 м
Паровозный
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
1 ч 15 м
Криница
16:23
12:23
1 м
16:24
12:24
1 ч 18 м
Репьево
16:27
12:27
1 м
16:28
12:28
1 ч 22 м
Восточная
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
1 ч 27 м
Новородниковый
16:37
12:37
1 м
16:38
12:38
1 ч 32 м
Геодезическая
16:40
12:40
1 м
16:41
12:41
1 ч 35 м
Шелховичиха
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
1 ч 38 м
Совхозная
16:48
12:48
1 м
16:49
12:49
1 ч 43 м
38 Км Остановочный Пункт
16:51
12:51
1 м
16:52
12:52
1 ч 46 м
Крахаль
16:56
12:56
1 м
16:57
12:57
1 ч 51 м
32 Км Остановочный Пункт
17:00
13:00
1 м
17:01
13:01
1 ч 55 м
Инская
17:07
13:07
1 м
17:08
13:08
2 ч 2 м
Первомайская
17:11
13:11
1 м
17:12
13:12
2 ч 6 м
Новогодняя
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
2 ч 9 м
Иня
17:19
13:19
1 м
17:20
13:20
2 ч 14 м
Камышенская
17:23
13:23
1 м
17:24
13:24
2 ч 18 м
Инструментальный
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
2 ч 21 м
Новосибирск-Южный
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
2 ч 25 м
Речной Вокзал
17:32
13:32
1 м
17:33
13:33
2 ч 27 м
Центр
17:35
13:35
1 м
17:36
13:36
2 ч 30 м
Новосибирск-Главный
17:42
13:42
2 ч 37 м