Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТогучинТогучин - НовосибирскЭлектричка 6809/6810 - Тогучин - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6809/6810 Тогучин - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тогучин
15:05
12:05
124 Км Остановочный Пункт
15:09
12:09
1 м
15:10
12:10
4 м
Кудрино
15:16
12:16
1 м
15:17
12:17
11 м
Мезениха
15:22
12:22
1 м
15:23
12:23
17 м
Рожневский Бор
15:27
12:27
1 м
15:28
12:28
22 м
Мурлыткино
15:31
12:31
1 м
15:32
12:32
26 м
Отгонка
15:38
12:38
1 м
15:39
12:39
33 м
72 Км Остановочный Пункт
15:42
12:42
1 м
15:43
12:43
37 м
Изынский
15:48
12:48
1 м
15:49
12:49
43 м
Льнозавод
15:54
12:54
1 м
15:55
12:55
49 м
Буготак
16:01
13:01
1 м
16:02
13:02
56 м
Кувшинка
16:05
13:05
1 м
16:06
13:06
1 ч
Боровушка
16:08
13:08
1 м
16:09
13:09
1 ч 3 м
Льниха
16:12
13:12
1 м
16:13
13:13
1 ч 7 м
Мотково
16:15
13:15
1 м
16:16
13:16
1 ч 10 м
Паровозный
16:20
13:20
1 м
16:21
13:21
1 ч 15 м
Криница
16:23
13:23
1 м
16:24
13:24
1 ч 18 м
Репьево
16:27
13:27
1 м
16:28
13:28
1 ч 22 м
Восточная
16:32
13:32
1 м
16:33
13:33
1 ч 27 м
Новородниковый
16:37
13:37
1 м
16:38
13:38
1 ч 32 м
Геодезическая
16:40
13:40
1 м
16:41
13:41
1 ч 35 м
Шелховичиха
16:43
13:43
1 м
16:44
13:44
1 ч 38 м
Совхозная
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
1 ч 43 м
38 Км Остановочный Пункт
16:51
13:51
1 м
16:52
13:52
1 ч 46 м
Крахаль
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
1 ч 51 м
32 Км Остановочный Пункт
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
1 ч 55 м
Инская
17:07
14:07
1 м
17:08
14:08
2 ч 2 м
Первомайская
17:11
14:11
1 м
17:12
14:12
2 ч 6 м
Новогодняя
17:14
14:14
1 м
17:15
14:15
2 ч 9 м
Иня
17:19
14:19
1 м
17:20
14:20
2 ч 14 м
Камышенская
17:23
14:23
1 м
17:24
14:24
2 ч 18 м
Инструментальный
17:26
14:26
1 м
17:27
14:27
2 ч 21 м
Новосибирск-Южный
17:30
14:30
1 м
17:31
14:31
2 ч 25 м
Речной Вокзал
17:32
14:32
1 м
17:33
14:33
2 ч 27 м
Центр
17:35
14:35
1 м
17:36
14:36
2 ч 30 м
Новосибирск-Главный
17:42
14:42
2 ч 37 м