Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6809 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
13:47
Весна
13:51
1 м
13:52
4 м
Гизель-дере
13:54
1 м
13:55
7 м
Южный
13:57
1 м
13:58
10 м
Дедеркой
14:00
1 м
14:01
13 м
Шепси
14:04
6 м
14:10
17 м
Магри
14:13
1 м
14:14
26 м
Спутник
14:18
1 м
14:19
31 м
Макопсе
14:23
1 м
14:24
36 м
Дружба
14:26
1 м
14:27
39 м
Смена
14:29
1 м
14:30
42 м
Голубая Дача
14:32
1 м
14:33
45 м
Водопадный
14:36
1 м
14:37
49 м
Аше
14:41
1 м
14:42
54 м
Мамедова Щель
14:46
1 м
14:47
59 м
Лазаревская
14:53
1 м
14:54
1 ч 6 м
Солоники
15:01
1 м
15:02
1 ч 14 м
Волконка
15:06
1 м
15:07
1 ч 19 м
Вва
15:08
1 м
15:09
1 ч 21 м
Чемитоквадже
15:12
1 м
15:13
1 ч 25 м
Головинка
15:21
1 м
15:22
1 ч 34 м
Лазурный Берег
15:25
1 м
15:26
1 ч 38 м
Якорная Щель
15:32
1 м
15:33
1 ч 45 м
Совхоз
15:36
1 м
15:37
1 ч 49 м
Вардане
15:41
1 м
15:42
1 ч 54 м
Лесная
15:45
1 м
15:46
1 ч 58 м
Лоо
15:52
1 м
15:53
2 ч 5 м
Горный Воздух
15:56
1 м
15:57
2 ч 9 м
Уч-дере
16:00
1 м
16:01
2 ч 13 м
Дагомыс
16:05
1 м
16:06
2 ч 18 м
Платформа 73 Км
16:08
1 м
16:09
2 ч 21 м
Мамайка
16:12
1 м
16:13
2 ч 25 м
Сочи
16:23
5 м
16:28
2 ч 36 м
Мацеста
16:38
1 м
16:39
2 ч 51 м
Хоста
16:48
1 м
16:49
3 ч 1 м
Адлер
17:01
1 м
17:02
3 ч 14 м
Верхний Имеретинский Курорт
17:10
1 м
17:11
3 ч 23 м
Олимпийский Парк
17:15
3 ч 28 м