Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6809 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
13:52
Весна
13:56
1 м
13:57
4 м
Гизель-дере
13:59
1 м
14:00
7 м
Южный
14:02
1 м
14:03
10 м
Дедеркой
14:06
1 м
14:07
14 м
Шепси
14:11
1 м
14:12
19 м
Магри
14:15
1 м
14:16
23 м
Спутник
14:20
1 м
14:21
28 м
Макопсе
14:25
1 м
14:26
33 м
Дружба
14:28
1 м
14:29
36 м
Смена
14:31
1 м
14:32
39 м
Голубая Дача
14:34
1 м
14:35
42 м
Водопадный
14:39
2 м
14:41
47 м
Аше
14:45
1 м
14:46
53 м
Мамедова Щель
14:49
1 м
14:50
57 м
Лазаревская
14:57
1 м
14:58
1 ч 5 м
Солоники
15:05
1 м
15:06
1 ч 13 м
Волконка
15:10
1 м
15:11
1 ч 18 м
Вва
15:12
1 м
15:13
1 ч 20 м
Чемитоквадже
15:17
1 м
15:18
1 ч 25 м
Головинка
15:30
1 м
15:31
1 ч 38 м
Лазурный Берег
15:35
1 м
15:36
1 ч 43 м
Якорная Щель
15:39
1 м
15:40
1 ч 47 м
Совхоз
15:42
1 м
15:43
1 ч 50 м
Вардане
15:47
1 м
15:48
1 ч 55 м
Лесная
15:51
1 м
15:52
1 ч 59 м
Лоо
15:57
1 м
15:58
2 ч 5 м
Горный Воздух
16:02
1 м
16:03
2 ч 10 м
Уч-дере
16:07
1 м
16:08
2 ч 15 м
Дагомыс
16:12
5 м
16:17
2 ч 20 м
Платформа 73 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 26 м
Мамайка
16:24
1 м
16:25
2 ч 32 м
Сочи
16:34
1 м
16:35
2 ч 42 м
Мацеста
16:47
1 м
16:48
2 ч 55 м
Хоста
16:58
1 м
16:59
3 ч 6 м
Адлер
17:11
1 м
17:12
3 ч 19 м
Верхний Имеретинский Курорт
17:20
1 м
17:21
3 ч 28 м
Олимпийский Парк
17:25
3 ч 33 м