Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6809 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6809 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
13:52
Весна
13:56
1 м
13:57
4 м
Гизель-дере
13:59
1 м
14:00
7 м
Южный
14:02
1 м
14:03
10 м
Дедеркой
14:06
1 м
14:07
14 м
Шепси
14:11
1 м
14:12
19 м
Магри
14:15
1 м
14:16
23 м
Спутник
14:20
1 м
14:21
28 м
Макопсе
14:25
1 м
14:26
33 м
Дружба
14:28
1 м
14:29
36 м
Смена
14:31
1 м
14:32
39 м
Голубая Дача
14:34
1 м
14:35
42 м
Водопадный
14:39
4 м
14:43
47 м
Аше
14:47
1 м
14:48
55 м
Мамедова Щель
14:51
1 м
14:52
59 м
Лазаревская
14:59
1 м
15:00
1 ч 7 м
Солоники
15:07
1 м
15:08
1 ч 15 м
Волконка
15:12
1 м
15:13
1 ч 20 м
Вва
15:14
1 м
15:15
1 ч 22 м
Чемитоквадже
15:19
2 м
15:21
1 ч 27 м
Головинка
15:33
1 м
15:34
1 ч 41 м
Лазурный Берег
15:38
1 м
15:39
1 ч 46 м
Якорная Щель
15:42
1 м
15:43
1 ч 50 м
Совхоз
15:45
1 м
15:46
1 ч 53 м
Вардане
15:50
1 м
15:51
1 ч 58 м
Лесная
15:54
1 м
15:55
2 ч 2 м
Лоо
16:00
1 м
16:01
2 ч 8 м
Горный Воздух
16:05
1 м
16:06
2 ч 13 м
Уч-дере
16:10
1 м
16:11
2 ч 18 м
Дагомыс
16:15
2 м
16:17
2 ч 23 м
Платформа 73 Км
16:18
1 м
16:19
2 ч 26 м
Мамайка
16:24
1 м
16:25
2 ч 32 м
Сочи
16:34
1 м
16:35
2 ч 42 м
Мацеста
16:47
1 м
16:48
2 ч 55 м
Хоста
16:58
1 м
16:59
3 ч 6 м
Адлер
17:11
1 м
17:12
3 ч 19 м
Верхний Имеретинский Курорт
17:20
1 м
17:21
3 ч 28 м
Олимпийский Парк
17:25
3 ч 33 м