Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - ДарницаЭлектричка 6809 - Яготин - Дарница, расписание

Расписание электрички 6809 Яготин - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
08:12
Утренний
08:17
1 м
08:18
5 м
78 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
9 м
Переяславская
08:25
1 м
08:26
13 м
Хмелевик
08:31
1 м
08:32
19 м
Березань
08:38
1 м
08:39
26 м
Жовтневый
08:43
1 м
08:44
31 м
Коржи
08:49
1 м
08:50
37 м
Барышевка
08:53
1 м
08:54
41 м
Салычевка
08:58
1 м
08:59
46 м
Новотроянда
09:03
1 м
09:04
51 м
Кучаково
09:10
1 м
09:11
58 м
Майская
09:13
1 м
09:14
1 ч 1 м
Борисполь
09:21
1 м
09:22
1 ч 9 м
Чубинский
09:27
1 м
09:28
1 ч 15 м
Малая Александровка
09:31
1 м
09:32
1 ч 19 м
Им. Георгия Кирпы
09:36
1 м
09:37
1 ч 24 м
Лесничество
09:40
1 м
09:41
1 ч 28 м
ДВРЗ
09:46
1 м
09:47
1 ч 34 м
Дарница-Депо
09:49
1 м
09:50
1 ч 37 м
Дарница
09:55
1 ч 43 м