Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯготинЯготин - ДарницаЭлектричка 6809 - Яготин - Дарница, расписание

Расписание электрички 6809 Яготин - Дарница

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яготин
08:12
Утренний
08:16
1 м
08:17
4 м
78 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
8 м
Переяславская
08:25
1 м
08:26
13 м
Хмелевик
08:31
1 м
08:32
19 м
Березань
08:38
1 м
08:39
26 м
Жовтневый
08:42
1 м
08:43
30 м
Коржи
08:48
1 м
08:49
36 м
Барышевка
08:53
1 м
08:54
41 м
Салычевка
08:57
1 м
08:58
45 м
Новотроянда
09:02
1 м
09:03
50 м
Кучаково
09:09
1 м
09:10
57 м
Майская
09:13
1 м
09:14
1 ч 1 м
Борисполь
09:21
1 м
09:22
1 ч 9 м
Чубинский
09:26
1 м
09:27
1 ч 14 м
Малая Александровка
09:30
1 м
09:31
1 ч 18 м
Им. Георгия Кирпы
09:36
1 м
09:37
1 ч 24 м
Лесничество
09:40
1 м
09:41
1 ч 28 м
ДВРЗ
09:45
1 м
09:46
1 ч 33 м
Дарница-Депо
09:48
1 м
09:49
1 ч 36 м
Дарница
09:55
1 ч 43 м