Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ЭнергодарЭлектричка 6809/6810 - Запорожье - Энергодар, расписание

Расписание электрички 6809/6810 Запорожье - Энергодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
21:10
Кушугум
21:21
2 м
21:23
11 м
Канкриновка
21:32
2 м
21:34
22 м
Плавни-Грузовой Парк
21:44
2 м
21:46
34 м
Таврическ
22:03
25 м
22:28
53 м
Ясная Поляна
22:55
2 м
22:57
1 ч 45 м
Каховское Море
23:07
2 м
23:09
1 ч 57 м
2 Км Остановочный Пункт
23:11
2 м
23:13
2 ч 1 м
6 Км Остановочный Пункт
23:19
2 м
23:21
2 ч 9 м
20 Км Разъезд
23:36
3 м
23:39
2 ч 26 м
Нововодино
23:50
2 м
23:52
2 ч 40 м
Энергодар
00:00
2 ч 50 м