Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - ЭнергодарЭлектричка 6809/6810 - Запорожье - Энергодар, расписание

Расписание электрички 6809/6810 Запорожье - Энергодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
21:02
Кушугум
21:15
2 м
21:17
13 м
Канкриновка
21:28
2 м
21:30
26 м
Плавни-Грузовой Парк
21:43
2 м
21:45
41 м
Таврическ
22:03
22 м
22:25
1 ч 1 м
Ясная Поляна
22:52
2 м
22:54
1 ч 50 м
Каховское Море
23:04
2 м
23:06
2 ч 2 м
2 Км Остановочный Пункт
23:08
2 м
23:10
2 ч 6 м
6 Км Остановочный Пункт
23:16
2 м
23:18
2 ч 14 м
20 Км Разъезд
23:33
3 м
23:36
2 ч 31 м
Нововодино
23:47
2 м
23:49
2 ч 45 м
Энергодар
23:57
2 ч 55 м