Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрчедаАрчеда - ВолгоградЭлектричка 6810 - Арчеда - Волгоград, расписание

Расписание электрички 6810 Арчеда - Волгоград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арчеда
04:58
Калинино
05:05
1 м
05:06
7 м
Липки
05:20
1 м
05:21
22 м
Лог
05:35
1 м
05:36
37 м
Белушкино
05:47
1 м
05:48
49 м
Иловля 1
05:59
1 м
06:00
1 ч 1 м
Колоцкий
06:05
1 м
06:06
1 ч 7 м
Блок Пост 997 Км
06:16
1 м
06:17
1 ч 18 м
Качалино
06:24
1 м
06:25
1 ч 26 м
Блок Пост 1013 Км
06:33
1 м
06:34
1 ч 35 м
1014 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 40 м
Котлубань
06:51
2 м
06:53
1 ч 53 м
Гумрак
07:14
1 м
07:15
2 ч 16 м
Бетонная
07:20
1 м
07:21
2 ч 22 м
Разгуляевка
07:28
1 м
07:29
2 ч 30 м
Жилгородок
07:35
1 м
07:36
2 ч 37 м
Мамаев Курган
07:43
1 м
07:44
2 ч 45 м
Бакинская
07:47
1 м
07:48
2 ч 49 м
Волгоград 1
07:52
2 ч 54 м