Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ГребенкаЭлектричка 6810 - Киев - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6810 Киев - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
13:14
Протасов Яр
13:18
2 м
13:20
4 м
Киев-Московский
13:24
1 м
13:25
10 м
Выдубичи
13:27
2 м
13:29
13 м
Левый Берег
13:34
1 м
13:35
20 м
Дарница
13:40
15 м
13:55
26 м
Фармацевтическая
13:58
1 м
13:59
44 м
Лесничество
14:02
1 м
14:03
48 м
Им. Георгия Кирпы
14:06
1 м
14:07
52 м
Малая Александровка
14:11
1 м
14:12
57 м
Чубинский
14:14
1 м
14:15
1 ч
Борисполь
14:21
1 м
14:22
1 ч 7 м
Майская
14:29
1 м
14:30
1 ч 15 м
Кучаково
14:33
1 м
14:34
1 ч 19 м
Новотроянда
14:40
1 м
14:41
1 ч 26 м
Салычевка
14:45
1 м
14:46
1 ч 31 м
Барышевка
14:50
1 м
14:51
1 ч 36 м
Коржи
14:54
1 м
14:55
1 ч 40 м
Жовтневый
14:59
1 м
15:00
1 ч 45 м
Березань
15:05
1 м
15:06
1 ч 51 м
Хмелевик
15:13
1 м
15:14
1 ч 59 м
Переяславская
15:20
1 м
15:21
2 ч 6 м
78 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
2 ч 10 м
Утренний
15:28
1 м
15:29
2 ч 14 м
Яготин
15:35
2 м
15:37
2 ч 21 м
Черняховский
15:46
1 м
15:47
2 ч 32 м
Богдановка
15:51
1 м
15:52
2 ч 37 м
Кононовка
15:58
1 м
15:59
2 ч 44 м
Марьяновка
16:08
1 м
16:09
2 ч 54 м
Парижская Коммуна
16:14
1 м
16:15
3 ч
Слобода Петровская
16:18
1 м
16:19
3 ч 4 м
Гребенка
16:25
3 ч 11 м