Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - БуденновскЭлектричка 6810 - Минеральные Воды - Буденновск, расписание

Расписание электрички 6810 Минеральные Воды - Буденновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
16:38
1842 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
6 м
1844 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
10 м
Дебри
16:55
1 м
16:56
17 м
1854 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
22 м
1856 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
25 м
Виноградная
17:08
1 м
17:09
30 м
1861 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
35 м
1863 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
40 м
Георгиевск
17:24
2 м
17:26
46 м
Обильный
17:33
1 м
17:34
55 м
Андреевский
17:40
1 м
17:41
1 ч 2 м
Михайловская
17:49
1 м
17:50
1 ч 11 м
Кума
18:02
1 м
18:03
1 ч 24 м
Отказное
18:12
1 м
18:13
1 ч 34 м
Зеленокумск
18:26
6 м
18:32
1 ч 48 м
Нины
18:46
1 м
18:47
2 ч 8 м
Маслов Кут
19:01
1 м
19:02
2 ч 23 м
Плаксейка
19:13
1 м
19:14
2 ч 35 м
150 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
2 ч 44 м
Буденновск
19:42
3 ч 4 м