Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - БуденновскЭлектричка 6810 - Минеральные Воды - Буденновск, расписание

Расписание электрички 6810 Минеральные Воды - Буденновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
16:38
1842 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
6 м
1844 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
10 м
Дебри
16:55
1 м
16:56
17 м
1854 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
22 м
1856 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
25 м
Виноградная
17:08
1 м
17:09
30 м
1861 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
35 м
1863 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
40 м
Георгиевск
17:24
1 м
17:25
46 м
Обильный
17:32
1 м
17:33
54 м
Андреевский
17:39
1 м
17:40
1 ч 1 м
Михайловская
17:48
1 м
17:49
1 ч 10 м
Кума
18:01
1 м
18:02
1 ч 23 м
Отказное
18:11
1 м
18:12
1 ч 33 м
Зеленокумск
18:25
6 м
18:31
1 ч 47 м
Нины
18:45
1 м
18:46
2 ч 7 м
Маслов Кут
19:00
1 м
19:01
2 ч 22 м
Плаксейка
19:12
1 м
19:13
2 ч 34 м
150 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 43 м
Буденновск
19:41
3 ч 3 м