Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6810 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6810 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:55
Серп И Молот
10:58
2 м
11:00
3 м
Чухлинка
11:06
1 м
11:07
11 м
Новогиреево
11:11
1 м
11:12
16 м
Реутово
11:15
1 м
11:16
20 м
Никольское
11:18
1 м
11:19
23 м
Салтыковская
11:21
1 м
11:22
26 м
Кучино
11:24
1 м
11:25
29 м
Железнодорожная
11:29
2 м
11:31
34 м
Черное
11:33
1 м
11:34
38 м
Заря
11:37
1 м
11:38
42 м
Купавна
11:40
1 м
11:41
45 м
33 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
48 м
Электроугли
11:48
1 м
11:49
53 м
Храпуново
11:56
1 м
11:57
1 ч 1 м
Фрязево
12:04
1 м
12:05
1 ч 9 м
Казанское
12:12
1 м
12:13
1 ч 17 м
Вохна
12:16
1 м
12:17
1 ч 21 м
Павловский Посад
12:21
1 м
12:22
1 ч 26 м
Ленская
12:26
1 м
12:27
1 ч 31 м
Ковригино
12:32
1 м
12:33
1 ч 37 м
14 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
1 ч 46 м
Электрогорск
12:48
1 ч 53 м