Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6810 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6810 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:53
Серп И Молот
10:56
2 м
10:58
3 м
Карачарово
11:02
1 м
11:03
9 м
Чухлинка
11:04
1 м
11:05
11 м
Новогиреево
11:09
1 м
11:10
16 м
Реутово
11:13
1 м
11:14
20 м
Никольское
11:16
1 м
11:17
23 м
Салтыковская
11:19
1 м
11:20
26 м
Кучино
11:22
1 м
11:23
29 м
Железнодорожная
11:27
2 м
11:29
34 м
Черное
11:31
1 м
11:32
38 м
Заря
11:35
1 м
11:36
42 м
Купавна
11:38
1 м
11:39
45 м
33 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
48 м
Электроугли
11:46
1 м
11:47
53 м
Храпуново
11:54
1 м
11:55
1 ч 1 м
Фрязево
12:02
1 м
12:03
1 ч 9 м
Казанское
12:10
1 м
12:11
1 ч 17 м
Вохна
12:14
1 м
12:15
1 ч 21 м
Павловский Посад
12:19
1 м
12:20
1 ч 26 м
Ленская
12:24
1 м
12:25
1 ч 31 м
Ковригино
12:30
1 м
12:31
1 ч 37 м
14 Км Остановочный Пункт
12:39
1 м
12:40
1 ч 46 м
Электрогорск
12:46
1 ч 53 м