Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6810 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6810 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:06
Москва 3
06:12
1 м
06:13
6 м
Маленковская
06:14
1 м
06:15
8 м
Яуза
06:17
1 м
06:18
11 м
Северянин
06:20
1 м
06:21
14 м
Лосиноостровская
06:24
1 м
06:25
18 м
Лось
06:27
1 м
06:28
21 м
Перловская
06:29
1 м
06:30
23 м
Тайнинская
06:32
1 м
06:33
26 м
Мытищи
06:37
1 м
06:38
31 м
Подлипки Дачные
06:43
1 м
06:44
37 м
Болшево
06:49
2 м
06:51
43 м
Фабрика 1 Мая
06:54
1 м
06:55
48 м
Зеленый Бор
07:00
3 м
07:03
54 м
Ивантеевка 2
07:04
1 м
07:05
58 м
Ивантеевка
07:07
1 м
07:08
1 ч 1 м
Детская
07:11
5 м
07:16
1 ч 5 м
Фрязино-Товарная
07:19
1 ч 13 м