Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6810 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6810 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:47
Электрозаводская
07:51
1 м
07:52
4 м
Сортировочная
07:54
1 м
07:55
7 м
Новая
07:57
1 м
07:58
10 м
Фрезер
08:00
2 м
08:02
13 м
Перово
08:03
1 м
08:04
16 м
Плющево
08:05
1 м
08:06
18 м
Вешняки
08:08
1 м
08:09
21 м
Выхино
08:11
1 м
08:12
24 м
Косино
08:14
1 м
08:15
27 м
Ухтомская
08:17
1 м
08:18
30 м
Люберцы 1
08:21
1 м
08:22
34 м
Люберцы 2
08:26
1 м
08:27
39 м
Коренево
08:31
1 м
08:32
44 м
Овражки
08:35
1 м
08:36
48 м
Родники
08:38
1 м
08:39
51 м
Вялки
08:41
1 м
08:42
54 м
Хрипань
08:45
1 м
08:46
58 м
41 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 1 м
Донино
08:52
1 м
08:53
1 ч 5 м
Платформа 49 Км
08:55
1 м
08:56
1 ч 8 м
52 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 11 м
Григорово
09:01
1 м
09:02
1 ч 14 м
55 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 17 м
Гжель
09:07
1 м
09:08
1 ч 20 м
Игнатьево
09:11
1 м
09:12
1 ч 24 м
Кузяево
09:14
1 м
09:15
1 ч 27 м
Шевлягино
09:18
1 м
09:19
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 36 м
Анциферово
09:27
1 м
09:28
1 ч 40 м
Подосинки
09:31
1 м
09:32
1 ч 44 м
Куровская
09:38
1 ч 51 м