Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6810 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6810 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:48
Электрозаводская
07:52
1 м
07:53
4 м
Сортировочная
07:55
1 м
07:56
7 м
Новая
07:58
1 м
07:59
10 м
Фрезер
08:01
2 м
08:03
13 м
Перово
08:04
1 м
08:05
16 м
Плющево
08:06
1 м
08:07
18 м
Вешняки
08:09
1 м
08:10
21 м
Выхино
08:12
1 м
08:13
24 м
Косино
08:15
1 м
08:16
27 м
Ухтомская
08:18
1 м
08:19
30 м
Люберцы 1
08:22
1 м
08:23
34 м
Люберцы 2
08:26
1 м
08:27
38 м
Коренево
08:31
1 м
08:32
43 м
Овражки
08:35
1 м
08:36
47 м
Родники
08:38
1 м
08:39
50 м
Вялки
08:41
1 м
08:42
53 м
Хрипань
08:45
1 м
08:46
57 м
41 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч
Донино
08:52
1 м
08:53
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
08:55
1 м
08:56
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 10 м
Григорово
09:01
1 м
09:02
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 16 м
Гжель
09:07
1 м
09:08
1 ч 19 м
Игнатьево
09:11
1 м
09:12
1 ч 23 м
Кузяево
09:14
1 м
09:15
1 ч 26 м
Шевлягино
09:18
1 м
09:19
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 35 м
Анциферово
09:27
1 м
09:28
1 ч 39 м
Подосинки
09:31
1 м
09:32
1 ч 43 м
Куровская
09:38
1 ч 50 м