Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6810 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6810 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:47
Электрозаводская
07:51
1 м
07:52
4 м
Сортировочная
07:54
1 м
07:55
7 м
Новая
07:56
1 м
07:57
9 м
Фрезер
07:59
2 м
08:01
12 м
Перово
08:02
1 м
08:03
15 м
Плющево
08:04
1 м
08:05
17 м
Вешняки
08:07
1 м
08:08
20 м
Выхино
08:10
1 м
08:11
23 м
Косино
08:13
1 м
08:14
26 м
Ухтомская
08:16
1 м
08:17
29 м
Люберцы 1
08:20
1 м
08:21
33 м
Люберцы 2
08:25
1 м
08:26
38 м
Коренево
08:30
1 м
08:31
43 м
Овражки
08:34
1 м
08:35
47 м
Родники
08:37
1 м
08:38
50 м
Вялки
08:40
1 м
08:41
53 м
Хрипань
08:44
1 м
08:45
57 м
41 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч
Донино
08:51
1 м
08:52
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
08:54
1 м
08:55
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 10 м
Григорово
09:00
1 м
09:01
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 16 м
Гжель
09:07
1 м
09:08
1 ч 20 м
Игнатьево
09:11
1 м
09:12
1 ч 24 м
Кузяево
09:14
1 м
09:15
1 ч 27 м
Шевлягино
09:18
1 м
09:19
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 36 м
Анциферово
09:27
1 м
09:28
1 ч 40 м
Подосинки
09:31
1 м
09:32
1 ч 44 м
Куровская
09:38
1 ч 51 м