Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6810 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
18:35
Верхний Имеретинский Курорт
18:39
1 м
18:40
4 м
Адлер
18:48
1 м
18:49
13 м
Хоста
19:02
1 м
19:03
27 м
Мацеста
19:13
1 м
19:14
38 м
Сочи
19:24
4 м
19:28
49 м
Мамайка
19:37
1 м
19:38
1 ч 2 м
Платформа 73 Км
19:41
1 м
19:42
1 ч 6 м
Дагомыс
19:45
21 м
20:06
1 ч 10 м
Уч-дере
20:09
1 м
20:10
1 ч 34 м
Горный Воздух
20:14
1 м
20:15
1 ч 39 м
Лоо
20:18
1 м
20:19
1 ч 43 м
Лесная
20:24
1 м
20:25
1 ч 49 м
Вардане
20:28
1 м
20:29
1 ч 53 м
Совхоз
20:32
1 м
20:33
1 ч 57 м
Якорная Щель
20:36
1 м
20:37
2 ч 1 м
Лазурный Берег
20:41
1 м
20:42
2 ч 6 м
Головинка
20:43
1 м
20:44
2 ч 8 м
Чемитоквадже
20:56
1 м
20:57
2 ч 21 м
Вва
21:00
1 м
21:01
2 ч 25 м
Волконка
21:03
1 м
21:04
2 ч 28 м
Солоники
21:07
1 м
21:08
2 ч 32 м
Лазаревская
21:16
1 м
21:17
2 ч 41 м
Мамедова Щель
21:23
1 м
21:24
2 ч 48 м
Аше
21:27
1 м
21:28
2 ч 52 м
Водопадный
21:32
1 м
21:33
2 ч 57 м
Голубая Дача
21:36
1 м
21:37
3 ч 1 м
Смена
21:39
1 м
21:40
3 ч 4 м
Дружба
21:41
1 м
21:42
3 ч 6 м
Макопсе
21:44
1 м
21:45
3 ч 9 м
Спутник
21:49
1 м
21:50
3 ч 14 м
Магри
21:54
1 м
21:55
3 ч 19 м
Шепси
21:59
1 м
22:00
3 ч 24 м
Дедеркой
22:03
1 м
22:04
3 ч 28 м
Южный
22:07
1 м
22:08
3 ч 32 м
Гизель-дере
22:10
1 м
22:11
3 ч 35 м
Весна
22:13
1 м
22:14
3 ч 38 м
Туапсе-Пасс.
22:17
3 ч 42 м