Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - ТуапсеЭлектричка 6810 - Олимпийский Парк - Туапсе, расписание

Расписание электрички 6810 Олимпийский Парк - Туапсе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
18:27
Верхний Имеретинский Курорт
18:31
1 м
18:32
4 м
Адлер
18:41
6 м
18:47
14 м
Хоста
19:00
1 м
19:01
33 м
Мацеста
19:11
1 м
19:12
44 м
Сочи
19:22
1 м
19:23
55 м
Мамайка
19:31
1 м
19:32
1 ч 4 м
Платформа 73 Км
19:37
1 м
19:38
1 ч 10 м
Дагомыс
19:40
1 м
19:41
1 ч 13 м
Уч-дере
19:43
1 м
19:44
1 ч 16 м
Горный Воздух
19:47
1 м
19:48
1 ч 20 м
Лоо
19:53
1 м
19:54
1 ч 26 м
Лесная
19:58
1 м
19:59
1 ч 31 м
Вардане
20:02
1 м
20:03
1 ч 35 м
Совхоз
20:06
1 м
20:07
1 ч 39 м
Якорная Щель
20:11
3 м
20:14
1 ч 44 м
Лазурный Берег
20:17
1 м
20:18
1 ч 50 м
Головинка
20:21
1 м
20:22
1 ч 54 м
Чемитоквадже
20:34
1 м
20:35
2 ч 7 м
Вва
20:38
1 м
20:39
2 ч 11 м
Волконка
20:42
1 м
20:43
2 ч 15 м
Солоники
20:47
1 м
20:48
2 ч 20 м
Лазаревская
20:53
1 м
20:54
2 ч 26 м
Мамедова Щель
21:00
1 м
21:01
2 ч 33 м
Аше
21:04
1 м
21:05
2 ч 37 м
Водопадный
21:09
6 м
21:15
2 ч 42 м
Голубая Дача
21:19
1 м
21:20
2 ч 52 м
Смена
21:22
1 м
21:23
2 ч 55 м
Дружба
21:25
1 м
21:26
2 ч 58 м
Макопсе
21:27
1 м
21:28
3 ч
Спутник
21:31
1 м
21:32
3 ч 4 м
Магри
21:36
1 м
21:37
3 ч 9 м
Шепси
21:44
16 м
22:00
3 ч 17 м
Дедеркой
22:04
1 м
22:05
3 ч 37 м
Южный
22:08
1 м
22:09
3 ч 41 м
Гизель-дере
22:10
1 м
22:11
3 ч 43 м
Весна
22:13
1 м
22:14
3 ч 46 м
Туапсе-Пасс.
22:18
3 ч 51 м