Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСандаровоСандарово - КубинкаЭлектричка 6810 - Сандарово - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6810 Сандарово - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сандарово
18:15
Вяткино
18:19
1 м
18:20
4 м
274 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
7 м
Чернецкое
18:26
1 м
18:27
11 м
Новогромово
18:29
1 м
18:30
14 м
Кресты
18:37
1 м
18:38
22 м
252 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
28 м
250 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
31 м
Мачихино
18:50
1 м
18:51
35 м
241 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
41 м
240 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
43 м
Бекасово Центральное
19:02
1 м
19:03
47 м
Бекасово-Сортировочное
19:04
1 м
19:05
49 м
Поселок Киевский
19:07
1 м
19:08
52 м
Пожитково
19:17
5 м
19:22
1 ч 2 м
221 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 15 м
Акулово
19:35
1 м
19:36
1 ч 20 м
214 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
1 ч 25 м
211 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 29 м
Кубинка 1
19:53
1 м
19:54
1 ч 38 м
Кубинка 2
20:01
1 ч 46 м