Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСандаровоСандарово - КубинкаЭлектричка 6810 - Сандарово - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6810 Сандарово - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сандарово
18:17
Вяткино
18:21
1 м
18:22
4 м
274 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
7 м
Чернецкое
18:28
1 м
18:29
11 м
Новогромово
18:31
1 м
18:32
14 м
Кресты
18:39
1 м
18:40
22 м
252 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
28 м
250 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
31 м
Мачихино
18:52
1 м
18:53
35 м
241 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
41 м
240 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
43 м
Бекасово Центральное
19:04
1 м
19:05
47 м
Бекасово-Сортировочное
19:06
1 м
19:07
49 м
Поселок Киевский
19:09
1 м
19:10
52 м
Бекасово 1
19:12
1 м
19:13
55 м
Пожитково
19:21
2 м
19:23
1 ч 4 м
221 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 13 м
Акулово
19:36
4 м
19:40
1 ч 19 м
214 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 26 м
211 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 30 м
Кубинка 1
19:56
1 м
19:57
1 ч 39 м
Кубинка 2
20:04
1 ч 47 м