Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6810 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6810 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
06:39
Темные Ляды
06:44
1 м
06:45
5 м
Кучкуны
06:48
1 м
06:49
9 м
Отцеда
06:51
1 м
06:52
12 м
Колосово
06:56
1 м
06:57
17 м
Мезиновка
07:00
1 м
07:01
21 м
Асино
07:04
1 м
07:05
25 м
Энергетик
07:08
1 м
07:09
29 м
Негорелое
07:12
1 м
07:13
33 м
Клыповщина
07:17
1 м
07:18
38 м
Дзержинск
07:22
1 м
07:23
43 м
Койданово
07:25
1 м
07:26
46 м
Станьково
07:30
1 м
07:31
51 м
Пятигорье
07:33
1 м
07:34
54 м
Бережа
07:37
1 м
07:38
58 м
Фаниполь
07:44
8 м
07:52
1 ч 5 м
Волчковичи
07:57
1 м
07:58
1 ч 18 м
Птичь
08:01
1 м
08:02
1 ч 22 м
Помыслище
08:06
1 м
08:07
1 ч 27 м
Роща
08:10
1 м
08:11
1 ч 31 м
Курасовщина
08:13
1 м
08:14
1 ч 34 м
Столичный
08:18
1 м
08:19
1 ч 39 м
Институт Культуры
08:24
1 ч 45 м