Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6810 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6810 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
06:41
Темные Ляды
06:46
1 м
06:47
5 м
Кучкуны
06:50
1 м
06:51
9 м
Отцеда
06:53
1 м
06:54
12 м
Колосово
06:58
1 м
06:59
17 м
Мезиновка
07:02
1 м
07:03
21 м
Асино
07:06
1 м
07:07
25 м
Энергетик
07:10
1 м
07:11
29 м
Негорелое
07:14
1 м
07:15
33 м
Клыповщина
07:19
1 м
07:20
38 м
Дзержинск
07:24
1 м
07:25
43 м
Койданово
07:27
1 м
07:28
46 м
Станьково
07:32
1 м
07:33
51 м
Пятигорье
07:35
1 м
07:36
54 м
Бережа
07:39
1 м
07:40
58 м
Фаниполь
07:46
8 м
07:54
1 ч 5 м
Волчковичи
07:59
1 м
08:00
1 ч 18 м
Птичь
08:03
1 м
08:04
1 ч 22 м
Помыслище
08:08
1 м
08:09
1 ч 27 м
Роща
08:12
1 м
08:13
1 ч 31 м
Курасовщина
08:15
1 м
08:16
1 ч 34 м
Столичный
08:19
1 м
08:20
1 ч 38 м
Институт Культуры
08:25
1 ч 44 м