Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6810 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6810 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
06:41
Темные Ляды
06:46
1 м
06:47
5 м
Кучкуны
06:50
1 м
06:51
9 м
Отцеда
06:53
1 м
06:54
12 м
Колосово
06:58
1 м
06:59
17 м
Мезиновка
07:02
1 м
07:03
21 м
Асино
07:06
1 м
07:07
25 м
Энергетик
07:10
1 м
07:11
29 м
Негорелое
07:15
8 м
07:23
34 м
Клыповщина
07:27
1 м
07:28
46 м
Дзержинск
07:32
1 м
07:33
51 м
Койданово
07:36
8 м
07:44
55 м
Станьково
07:48
1 м
07:49
1 ч 7 м
Пятигорье
07:51
1 м
07:52
1 ч 10 м
Бережа
07:55
1 м
07:56
1 ч 14 м
Фаниполь
08:01
1 м
08:02
1 ч 20 м
Волчковичи
08:06
1 м
08:07
1 ч 25 м
Птичь
08:10
1 м
08:11
1 ч 29 м
Помыслище
08:15
1 м
08:16
1 ч 34 м
Роща
08:19
1 м
08:20
1 ч 38 м
Курасовщина
08:22
1 м
08:23
1 ч 41 м
Столичный
08:27
1 м
08:28
1 ч 46 м
Институт Культуры
08:33
1 ч 52 м