Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтолбцыСтолбцы - МинскЭлектричка 6810 - Столбцы - Минск, расписание

Расписание электрички 6810 Столбцы - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Столбцы
06:31
Темные Ляды
06:36
1 м
06:37
5 м
Кучкуны
06:40
1 м
06:41
9 м
Отцеда
06:43
1 м
06:44
12 м
Колосово
06:48
1 м
06:49
17 м
Мезиновка
06:52
1 м
06:53
21 м
Асино
06:56
1 м
06:57
25 м
Энергетик
07:00
1 м
07:01
29 м
Негорелое
07:04
1 м
07:05
33 м
Клыповщина
07:09
1 м
07:10
38 м
Дзержинск
07:14
1 м
07:15
43 м
Койданово
07:18
8 м
07:26
47 м
Станьково
07:30
1 м
07:31
59 м
Пятигорье
07:33
1 м
07:34
1 ч 2 м
Бережа
07:37
1 м
07:38
1 ч 6 м
Фаниполь
07:44
8 м
07:52
1 ч 13 м
Волчковичи
07:56
1 м
07:57
1 ч 25 м
Птичь
08:01
1 м
08:02
1 ч 30 м
Помыслище
08:06
1 м
08:07
1 ч 35 м
Роща
08:11
1 м
08:12
1 ч 40 м
Курасовщина
08:14
1 м
08:15
1 ч 43 м
Столичный
08:19
1 м
08:20
1 ч 48 м
Институт Культуры
08:25
1 ч 54 м