Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВеликие ЛукиВеликие Луки - РжевЭлектричка 6810/6808 - Великие Луки - Ржев, расписание

Расписание электрички 6810/6808 Великие Луки - Ржев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
00:55
Сердце
01:06
1 м
01:07
1 д 11 м
Таборы
01:17
1 м
01:18
1 д 22 м
Кунья
01:26
1 м
01:27
1 д 31 м
Артемово
01:38
1 м
01:39
1 д 43 м
434 Км Остановочный Пункт
01:44
1 м
01:45
1 д 49 м
Кодосно
01:49
1 м
01:50
1 д 54 м
Жижица
01:56
4 м
02:00
1 д 1 ч 1 м
Русаново
02:10
25 м
02:35
1 д 1 ч 15 м
Старая Торопа
02:47
1 м
02:48
1 д 1 ч 52 м
Барсово
02:56
1 м
02:57
1 д 2 ч 1 м
390 Км Остановочный Пункт
03:05
1 м
03:06
1 д 2 ч 10 м
Улин
03:10
1 м
03:11
1 д 2 ч 15 м
Западная Двина
03:20
12 м
03:32
1 д 2 ч 25 м
Замошье
03:42
8 м
03:50
1 д 2 ч 47 м
Земцы
03:59
1 м
04:00
1 д 3 ч 4 м
354 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
1 д 3 ч 12 м
Подсосенка
04:16
1 м
04:17
1 д 3 ч 21 м
Нелидово
04:28
27 м
04:55
1 д 3 ч 33 м
Паникля
05:07
1 м
05:08
1 д 4 ч 12 м
Мостовая
05:19
2 м
05:21
1 д 4 ч 24 м
Ильмановка
05:31
8 м
05:39
1 д 4 ч 36 м
Оленино
05:50
4 м
05:54
1 д 4 ч 55 м
Махерово
06:04
1 м
06:05
1 д 5 ч 9 м
Лошаки
06:14
1 м
06:15
1 д 5 ч 19 м
Чертолино
06:24
1 м
06:25
1 д 5 ч 29 м
Мончалово
06:38
1 м
06:39
1 д 5 ч 43 м
Муравьево
06:48
2 м
06:50
1 д 5 ч 53 м
Ржев-Балтийский
07:00
1 д 6 ч 5 м