Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленоградскЗеленоградск - КалининградЭлектричка 6810 - Зеленоградск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6810 Зеленоградск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленоградск-Новый
17:19
18:19
Муромское
17:26
18:26
1 м
17:27
18:27
7 м
Каштановка
17:30
18:30
1 м
17:31
18:31
11 м
Рябиновка
17:35
18:35
1 м
17:36
18:36
16 м
7 Км Остановочный Пункт
17:39
18:39
1 м
17:40
18:40
20 м
Кутузово-Новое
17:46
18:46
1 м
17:47
18:47
27 м
Калининград-Северный
17:53
18:53
2 м
17:55
18:55
34 м
Калининград-Пасс. Южный
18:01
19:01
42 м