Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - ВязьмаЭлектричка 6811 - Бородино - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6811 Бородино - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
10:25
Колочь
10:34
1 м
10:35
9 м
Уваровка
10:43
1 м
10:44
18 м
144 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
22 м
Платформа 147 Км
10:51
1 м
10:52
26 м
Дровнино
10:57
1 м
10:58
32 м
Батюшково
11:03
1 м
11:04
38 м
Колесники
11:10
1 м
11:11
45 м
Гагарин
11:18
1 м
11:19
53 м
Василисино
11:26
1 м
11:27
1 ч 1 м
Серго-Ивановская
11:32
1 м
11:33
1 ч 7 м
Платформа 205 Км
11:39
1 м
11:40
1 ч 14 м
Туманово
11:44
1 м
11:45
1 ч 19 м
215 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
1 ч 24 м
218 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
1 ч 29 м
Мещерская
12:00
2 м
12:02
1 ч 35 м
Подъелки
12:06
1 м
12:07
1 ч 41 м
Комягино
12:11
1 м
12:12
1 ч 46 м
Зубаревка
12:14
1 м
12:15
1 ч 49 м
Вязьма
12:25
2 ч