Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - ВязьмаЭлектричка 6811 - Бородино - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6811 Бородино - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
10:31
Колочь
10:39
1 м
10:40
8 м
Уваровка
10:47
1 м
10:48
16 м
144 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
20 м
Платформа 147 Км
10:55
1 м
10:56
24 м
Дровнино
11:01
1 м
11:02
30 м
Батюшково
11:07
1 м
11:08
36 м
Колесники
11:14
1 м
11:15
43 м
Гагарин
11:23
1 м
11:24
52 м
Василисино
11:30
1 м
11:31
59 м
Серго-Ивановская
11:37
1 м
11:38
1 ч 6 м
Платформа 205 Км
11:43
1 м
11:44
1 ч 12 м
Туманово
11:48
1 м
11:49
1 ч 17 м
215 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
1 ч 23 м
218 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 27 м
Мещерская
12:04
2 м
12:06
1 ч 33 м
Подъелки
12:11
1 м
12:12
1 ч 40 м
Комягино
12:15
1 м
12:16
1 ч 44 м
Зубаревка
12:19
1 м
12:20
1 ч 48 м
Вязьма
12:30
1 ч 59 м