Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - ВязьмаЭлектричка 6811 - Бородино - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6811 Бородино - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
10:24
Колочь
10:33
1 м
10:34
9 м
Уваровка
10:42
1 м
10:43
18 м
144 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
22 м
Платформа 147 Км
10:50
1 м
10:51
26 м
Дровнино
10:56
1 м
10:57
32 м
Батюшково
11:02
1 м
11:03
38 м
Колесники
11:09
1 м
11:10
45 м
Гагарин
11:17
1 м
11:18
53 м
Василисино
11:25
1 м
11:26
1 ч 1 м
Серго-Ивановская
11:31
1 м
11:32
1 ч 7 м
Платформа 205 Км
11:38
1 м
11:39
1 ч 14 м
Туманово
11:43
1 м
11:44
1 ч 19 м
215 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 24 м
218 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
1 ч 29 м
Мещерская
11:59
20 м
12:19
1 ч 35 м
Подъелки
12:23
1 м
12:24
1 ч 59 м
Комягино
12:28
1 м
12:29
2 ч 4 м
Зубаревка
12:31
1 м
12:32
2 ч 7 м
Вязьма
12:42
2 ч 18 м