Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - МоскваЭлектричка 6811 - Черусти - Москва, расписание

Расписание электрички 6811 Черусти - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
05:24
Воймежный
05:32
1 м
05:33
8 м
Туголесье
05:36
1 м
05:37
12 м
Кривандино
05:42
1 м
05:43
18 м
Ботино
05:48
1 м
05:49
24 м
Шатура
05:53
1 м
05:54
29 м
Шатурторф
05:59
1 м
06:00
35 м
Запутная
06:04
1 м
06:05
40 м
Заполицы
06:09
1 м
06:10
45 м
Авсюнино
06:15
1 м
06:16
51 м
95 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
56 м
90 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч
Куровская
06:29
5 м
06:34
1 ч 5 м
Подосинки
06:38
1 м
06:39
1 ч 14 м
Анциферово
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
73 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
1 ч 22 м
Шевлягино
06:51
1 м
06:52
1 ч 27 м
Кузяево
06:55
1 м
06:56
1 ч 31 м
Игнатьево
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
Гжель
07:03
1 м
07:04
1 ч 39 м
55 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 42 м
Григорово
07:08
1 м
07:09
1 ч 44 м
52 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
1 ч 47 м
Платформа 49 Км
07:14
1 м
07:15
1 ч 50 м
Донино
07:17
1 м
07:18
1 ч 53 м
41 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 58 м
Хрипань
07:24
1 м
07:25
2 ч
Вялки
07:28
1 м
07:29
2 ч 4 м
Родники
07:32
1 м
07:33
2 ч 8 м
Овражки
07:35
1 м
07:36
2 ч 11 м
Коренево
07:38
1 м
07:39
2 ч 14 м
Люберцы 2
07:43
1 м
07:44
2 ч 19 м
Люберцы 1
07:47
1 м
07:48
2 ч 23 м
Ухтомская
07:50
1 м
07:51
2 ч 26 м
Косино
07:53
1 м
07:54
2 ч 29 м
Выхино
07:56
1 м
07:57
2 ч 32 м
Вешняки
07:59
1 м
08:00
2 ч 35 м
Плющево
08:01
1 м
08:02
2 ч 37 м
Перово
08:03
1 м
08:04
2 ч 39 м
Фрезер
08:06
1 м
08:07
2 ч 42 м
Новая
08:08
1 м
08:09
2 ч 44 м
Сортировочная
08:11
1 м
08:12
2 ч 47 м
Электрозаводская
08:14
1 м
08:15
2 ч 50 м
Москва-Казанская
08:22
2 ч 58 м