Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязиноФрязино - МоскваЭлектричка 6811 - Фрязино - Москва, расписание

Расписание электрички 6811 Фрязино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязино-Товарная
07:08
Детская
07:14
1 м
07:15
6 м
Ивантеевка
07:16
1 м
07:17
8 м
Ивантеевка 2
07:19
1 м
07:20
11 м
Зеленый Бор
07:23
2 м
07:25
15 м
Фабрика 1 Мая
07:29
1 м
07:30
21 м
Болшево
07:34
3 м
07:37
26 м
Подлипки Дачные
07:42
1 м
07:43
34 м
Мытищи
07:48
1 м
07:49
40 м
Тайнинская
07:51
1 м
07:52
43 м
Перловская
07:53
1 м
07:54
45 м
Лось
07:56
1 м
07:57
48 м
Лосиноостровская
07:59
1 м
08:00
51 м
Северянин
08:03
1 м
08:04
55 м
Яуза
08:05
1 м
08:06
57 м
Москва 3
08:09
1 м
08:10
1 ч 1 м
Москва-Ярославская
08:16
1 ч 8 м