Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - ЗеленоградскЭлектричка 6811 - Калининград - Зеленоградск, расписание

Расписание электрички 6811 Калининград - Зеленоградск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
16:30
17:30
Калининград-Северный
16:36
17:36
2 м
16:38
17:38
6 м
Кутузово-Новое
16:42
17:42
1 м
16:43
17:43
12 м
7 Км Остановочный Пункт
16:49
17:49
1 м
16:50
17:50
19 м
Рябиновка
16:53
17:53
1 м
16:54
17:54
23 м
Каштановка
16:58
17:58
1 м
16:59
17:59
28 м
Муромское
17:02
18:02
1 м
17:03
18:03
32 м
Сосновка
17:07
18:07
1 м
17:08
18:08
37 м
Зеленоградск-Новый
17:14
18:14
44 м