Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6811 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6811 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
01:00
Лосево-2
01:04
1 м
01:05
1 д 4 м
Обрий
01:08
1 м
01:09
1 д 8 м
Пятихатки Харьков
01:11
1 м
01:12
1 д 11 м
Рогань
01:17
1 м
01:18
1 д 17 м
Рассвет
01:25
1 м
01:26
1 д 25 м
Зеленый Колодезь
01:33
1 м
01:34
1 д 33 м
Мохнач
01:38
1 м
01:39
1 д 38 м
41 Км Остановочный Пункт
01:41
1 м
01:42
1 д 41 м
Покровка
01:44
1 м
01:45
1 д 44 м
Эсхар
01:51
1 м
01:52
1 д 51 м
Дачи
01:55
1 м
01:56
1 д 55 м
Чугуев
02:04
1 м
02:05
1 д 1 ч 4 м
Малиновка
02:09
1 м
02:10
1 д 1 ч 9 м
Граково
02:32
1 д 1 ч 32 м