Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛосевоЛосево - ГраковоЭлектричка 6811 - Лосево - Граково, расписание

Расписание электрички 6811 Лосево - Граково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лосево
00:56
Лосево-2
01:00
1 м
01:01
1 д 4 м
Обрий
01:04
1 м
01:05
1 д 8 м
Пятихатки Харьков
01:07
1 м
01:08
1 д 11 м
Рогань
01:13
1 м
01:14
1 д 17 м
Рассвет
01:21
1 м
01:22
1 д 25 м
Зеленый Колодезь
01:29
1 м
01:30
1 д 33 м
Мохнач
01:34
1 м
01:35
1 д 38 м
41 Км Остановочный Пункт
01:37
1 м
01:38
1 д 41 м
Покровка
01:40
1 м
01:41
1 д 44 м
Эсхар
01:47
1 м
01:48
1 д 51 м
Дачи
01:51
1 м
01:52
1 д 55 м
Чугуев
02:00
3 м
02:03
1 д 1 ч 4 м
Малиновка
02:07
1 м
02:08
1 д 1 ч 11 м
Граково
02:30
1 д 1 ч 34 м