Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - СтолбцыЭлектричка 6811 - Минск - Столбцы, расписание

Расписание электрички 6811 Минск - Столбцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
08:52
Столичный
08:55
1 м
08:56
3 м
Курасовщина
09:00
1 м
09:01
8 м
Роща
09:03
1 м
09:04
11 м
Помыслище
09:07
1 м
09:08
15 м
Птичь
09:12
1 м
09:13
20 м
Волчковичи
09:16
1 м
09:17
24 м
Фаниполь
09:21
1 м
09:22
29 м
Бережа
09:26
1 м
09:27
34 м
Пятигорье
09:30
1 м
09:31
38 м
Станьково
09:33
1 м
09:34
41 м
Койданово
09:38
1 м
09:39
46 м
Дзержинск
09:41
1 м
09:42
49 м
Клыповщина
09:46
1 м
09:47
54 м
Негорелое
09:51
1 м
09:52
59 м
Энергетик
09:54
1 м
09:55
1 ч 2 м
Асино
09:59
1 м
10:00
1 ч 7 м
Мезиновка
10:03
1 м
10:04
1 ч 11 м
Колосово
10:08
1 м
10:09
1 ч 16 м
Отцеда
10:13
1 м
10:14
1 ч 21 м
Кучкуны
10:16
1 м
10:17
1 ч 24 м
Темные Ляды
10:20
1 м
10:21
1 ч 28 м
Столбцы
10:26
1 ч 34 м