Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - МуромЭлектричка 6811/6812/ - Нижний Новгород - Муром, расписание

Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:03
Нижний Новгород-Сортировочный
18:12
1 м
18:13
9 м
Петряевка
18:22
1 м
18:23
19 м
Окская
18:34
1 м
18:35
31 м
Чаглово
18:42
1 м
18:43
39 м
Разъезд 310 Км
18:49
1 м
18:50
46 м
Зименки
18:55
1 м
18:56
52 м
Шониха
19:08
1 м
19:09
1 ч 5 м
284 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
Суроватиха
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
Сечуга
19:29
1 м
19:30
1 ч 26 м
Сережа
19:42
1 м
19:43
1 ч 39 м
Арзамас 2
20:06
18 м
20:24
2 ч 3 м
409 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 24 м
Слезавка
20:35
1 м
20:36
2 ч 32 м
Шумлейка
20:40
1 м
20:41
2 ч 37 м
393 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
2 ч 41 м
Костылиха
20:48
1 м
20:49
2 ч 45 м
386 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
2 ч 50 м
Балахониха
21:01
1 м
21:02
2 ч 58 м
Мухтолово
21:12
1 м
21:13
3 ч 9 м
Саконы
21:18
1 м
21:19
3 ч 15 м
Венец
21:25
1 м
21:26
3 ч 22 м
Теша
21:35
1 м
21:36
3 ч 32 м
Степурино
21:42
1 м
21:43
3 ч 39 м
Родяково
21:52
1 м
21:53
3 ч 49 м
Навашино
22:12
1 м
22:13
4 ч 9 м
Городская
22:22
1 м
22:23
4 ч 19 м
Муром 1
22:28
4 ч 25 м