Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - МуромЭлектричка 6811/6812/ - Нижний Новгород - Муром, расписание

Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:03
Нижний Новгород-Сортировочный
18:12
1 м
18:13
9 м
Петряевка
18:22
1 м
18:23
19 м
Окская
18:34
1 м
18:35
31 м
Чаглово
18:42
1 м
18:43
39 м
Разъезд 310 Км
18:49
1 м
18:50
46 м
Зименки
18:55
1 м
18:56
52 м
Шониха
19:08
1 м
19:09
1 ч 5 м
284 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
Суроватиха
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
Сечуга
19:29
1 м
19:30
1 ч 26 м
Сережа
19:42
1 м
19:43
1 ч 39 м
Арзамас 2
20:06
18 м
20:24
2 ч 3 м
409 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
2 ч 24 м
Слезавка
20:35
1 м
20:36
2 ч 32 м
Шумлейка
20:40
1 м
20:41
2 ч 37 м
Костылиха
20:46
1 м
20:47
2 ч 43 м
386 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
2 ч 48 м
Балахониха
20:59
1 м
21:00
2 ч 56 м
Мухтолово
21:10
1 м
21:11
3 ч 7 м
Саконы
21:16
1 м
21:17
3 ч 13 м
Венец
21:23
1 м
21:24
3 ч 20 м
Теша
21:33
1 м
21:34
3 ч 30 м
Степурино
21:40
1 м
21:41
3 ч 37 м
Родяково
21:50
1 м
21:51
3 ч 47 м
Навашино
22:08
1 м
22:09
4 ч 5 м
Городская
22:18
1 м
22:19
4 ч 15 м
Муром 1
22:25
4 ч 22 м