Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - МуромЭлектричка 6811/6812/ - Нижний Новгород - Муром, расписание

Расписание электрички 6811/6812/ Нижний Новгород - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:03
Нижний Новгород-Сортировочный
18:12
1 м
18:13
9 м
Петряевка
18:22
1 м
18:23
19 м
Окская
18:34
1 м
18:35
31 м
Чаглово
18:42
1 м
18:43
39 м
Разъезд 310 Км
18:48
1 м
18:49
45 м
Зименки
18:54
1 м
18:55
51 м
Шониха
19:07
1 м
19:08
1 ч 4 м
284 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
Суроватиха
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
Сечуга
19:28
1 м
19:29
1 ч 25 м
Сережа
19:43
1 м
19:44
1 ч 40 м
Арзамас 2
20:11
12 м
20:23
2 ч 8 м
409 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч 23 м
Слезавка
20:33
1 м
20:34
2 ч 30 м
Шумлейка
20:38
1 м
20:39
2 ч 35 м
393 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
2 ч 39 м
Костылиха
20:46
1 м
20:47
2 ч 43 м
386 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
2 ч 48 м
Балахониха
20:59
1 м
21:00
2 ч 56 м
Мухтолово
21:11
1 м
21:12
3 ч 8 м
Саконы
21:19
1 м
21:20
3 ч 16 м
Венец
21:26
1 м
21:27
3 ч 23 м
Теша
21:36
1 м
21:37
3 ч 33 м
Степурино
21:43
1 м
21:44
3 ч 40 м
Родяково
21:53
1 м
21:54
3 ч 50 м
Навашино
22:12
1 м
22:13
4 ч 9 м
Городская
22:21
1 м
22:22
4 ч 18 м
Муром 1
22:27
4 ч 24 м