Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СергачЭлектричка 6811x - Нижний Новгород - Сергач, расписание

Расписание электрички 6811x Нижний Новгород - Сергач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:03
Нижний Новгород-Сортировочный
18:12
1 м
18:13
9 м
Петряевка
18:22
1 м
18:23
19 м
Окская
18:34
1 м
18:35
31 м
Чаглово
18:42
1 м
18:43
39 м
Разъезд 310 Км
18:49
1 м
18:50
46 м
Зименки
18:55
1 м
18:56
52 м
Шониха
19:08
1 м
19:09
1 ч 5 м
284 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
Суроватиха
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
Сечуга
19:29
1 м
19:30
1 ч 26 м
Сережа
19:42
1 м
19:43
1 ч 39 м
Арзамас 2
20:06
10 м
20:16
2 ч 3 м
Трактовый-Арзамасский
20:27
1 м
20:28
2 ч 24 м
Щедровка
20:35
1 м
20:36
2 ч 32 м
Бобыльская
20:43
1 м
20:44
2 ч 40 м
Вадок
20:50
1 м
20:51
2 ч 47 м
Ревезень
20:57
1 м
20:58
2 ч 54 м
456 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
3 ч
Перевозская
21:09
1 м
21:10
3 ч 6 м
Кемары
21:20
1 м
21:21
3 ч 17 м
Смагино
21:30
1 м
21:31
3 ч 27 м
Каменище
21:40
1 м
21:41
3 ч 37 м
498 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
3 ч 43 м
Камкино
21:53
1 м
21:54
3 ч 50 м
512 Км Остановочный Пункт
21:59
1 м
22:00
3 ч 56 м
Тарталей
22:05
1 м
22:06
4 ч 2 м
Сергач
22:15
4 ч 12 м