Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СергачЭлектричка 6811x - Нижний Новгород - Сергач, расписание

Расписание электрички 6811x Нижний Новгород - Сергач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
18:03
Нижний Новгород-Сортировочный
18:12
1 м
18:13
9 м
Петряевка
18:22
1 м
18:23
19 м
Окская
18:34
1 м
18:35
31 м
Чаглово
18:42
1 м
18:43
39 м
Разъезд 310 Км
18:49
1 м
18:50
46 м
Зименки
18:55
1 м
18:56
52 м
Шониха
19:08
1 м
19:09
1 ч 5 м
284 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 10 м
Суроватиха
19:22
1 м
19:23
1 ч 19 м
Сечуга
19:28
1 м
19:29
1 ч 25 м
Сережа
19:43
1 м
19:44
1 ч 40 м
Арзамас 2
20:07
10 м
20:17
2 ч 4 м
Трактовый-Арзамасский
20:28
1 м
20:29
2 ч 25 м
Щедровка
20:36
1 м
20:37
2 ч 33 м
Бобыльская
20:44
1 м
20:45
2 ч 41 м
Вадок
20:51
1 м
20:52
2 ч 48 м
Ревезень
20:58
1 м
20:59
2 ч 55 м
456 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
3 ч 1 м
Перевозская
21:10
1 м
21:11
3 ч 7 м
Кемары
21:21
1 м
21:22
3 ч 18 м
Смагино
21:30
1 м
21:31
3 ч 27 м
Каменище
21:40
1 м
21:41
3 ч 37 м
498 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
3 ч 44 м
Камкино
21:54
1 м
21:55
3 ч 51 м
512 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
3 ч 57 м
Тарталей
22:06
1 м
22:07
4 ч 3 м
Сергач
22:16
4 ч 13 м