Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БуготакЭлектричка 6811/6812 - Новосибирск - Буготак, расписание

Расписание электрички 6811/6812 Новосибирск - Буготак

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
12:37
09:37
Центр
12:41
09:41
1 м
12:42
09:42
4 м
Речной Вокзал
12:45
09:45
1 м
12:46
09:46
8 м
Новосибирск-Южный
12:48
09:48
1 м
12:49
09:49
11 м
Камышенская
12:53
09:53
1 м
12:54
09:54
16 м
Иня
12:58
09:58
1 м
12:59
09:59
21 м
Новогодняя
13:02
10:02
1 м
13:03
10:03
25 м
Первомайская
13:05
10:05
1 м
13:06
10:06
28 м
Инская
13:10
10:10
1 м
13:11
10:11
33 м
32 Км Остановочный Пункт
13:16
10:16
1 м
13:17
10:17
39 м
Крахаль
13:21
10:21
1 м
13:22
10:22
44 м
38 Км Остановочный Пункт
13:25
10:25
1 м
13:26
10:26
48 м
Совхозная
13:28
10:28
1 м
13:29
10:29
51 м
Шелховичиха
13:33
10:33
1 м
13:34
10:34
56 м
Геодезическая
13:36
10:36
1 м
13:37
10:37
59 м
Новородниковый
13:39
10:39
1 м
13:40
10:40
1 ч 2 м
Восточная
13:45
10:45
1 м
13:46
10:46
1 ч 8 м
Репьево
13:50
10:50
1 м
13:51
10:51
1 ч 13 м
Криница
13:53
10:53
1 м
13:54
10:54
1 ч 16 м
Паровозный
13:57
10:57
1 м
13:58
10:58
1 ч 20 м
Мотково
14:02
11:02
1 м
14:03
11:03
1 ч 25 м
Льниха
14:06
11:06
1 м
14:07
11:07
1 ч 29 м
Боровушка
14:10
11:10
1 м
14:11
11:11
1 ч 33 м
Кувшинка
14:13
11:13
1 м
14:14
11:14
1 ч 36 м
Буготак
14:18
11:18
1 ч 41 м