Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСальскСальск - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6811 - Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6811 Сальск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сальск
04:52
Трубецкая
05:11
1 м
05:12
19 м
Целина
05:32
1 м
05:33
40 м
Атаман
05:54
1 м
05:55
1 ч 2 м
Мечетинская
06:18
1 м
06:19
1 ч 26 м
Зерноград
06:32
5 м
06:37
1 ч 40 м
Кагальник
06:48
1 м
06:49
1 ч 56 м
Конармейская
07:04
1 м
07:05
2 ч 12 м
Мокрый Батай
07:21
1 м
07:22
2 ч 29 м
12 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 36 м
Батайск
07:40
2 м
07:42
2 ч 48 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
2 ч 52 м
Ростов-Главный
07:59
3 ч 7 м