Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСальскСальск - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6811 - Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6811 Сальск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сальск
04:52
Трубецкая
05:13
1 м
05:14
21 м
Целина
05:34
1 м
05:35
42 м
Атаман
05:57
1 м
05:58
1 ч 5 м
Мечетинская
06:22
1 м
06:23
1 ч 30 м
Зерноград
06:36
4 м
06:40
1 ч 44 м
Кагальник
06:51
1 м
06:52
1 ч 59 м
Конармейская
07:07
1 м
07:08
2 ч 15 м
Мокрый Батай
07:25
1 м
07:26
2 ч 33 м
12 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
2 ч 38 м
Батайск
07:45
1 м
07:46
2 ч 53 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
2 ч 56 м
Ростов-Главный
08:03
3 ч 11 м