Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСальскСальск - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6811 - Сальск - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6811 Сальск - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сальск
04:52
Трубецкая
05:14
1 м
05:15
22 м
Целина
05:35
1 м
05:36
43 м
Атаман
05:58
1 м
05:59
1 ч 6 м
Мечетинская
06:23
1 м
06:24
1 ч 31 м
Зерноград
06:37
4 м
06:41
1 ч 45 м
Кагальник
06:53
1 м
06:54
2 ч 1 м
Конармейская
07:09
1 м
07:10
2 ч 17 м
12 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч 35 м
Батайск
07:40
2 м
07:42
2 ч 48 м
1354 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
2 ч 53 м
Ростов-Главный
08:02
3 ч 10 м