Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ладожское ОзероЭлектричка 6811 - Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Расписание электрички 6811 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:23
Кушелевка
09:30
1 м
09:31
7 м
Пискаревка
09:35
1 м
09:36
12 м
Ржевка
09:42
1 м
09:43
19 м
Пост Ковалево
09:46
1 м
09:47
23 м
Ковалево
09:48
1 м
09:49
25 м
Бернгардовка
09:52
1 м
09:53
29 м
Всеволожская
09:56
2 м
09:58
33 м
Мельничный Ручей
10:02
1 м
10:03
39 м
Романовка
10:07
1 м
10:08
44 м
Корнево
10:11
1 м
10:12
48 м
Проба
10:16
1 м
10:17
53 м
Рахья
10:20
1 м
10:21
57 м
Ириновка
10:24
1 м
10:25
1 ч 1 м
Борисова Грива
10:31
2 м
10:33
1 ч 8 м
Ваганово
10:36
2 м
10:38
1 ч 13 м
Ладожское Озеро
10:45
1 ч 22 м