Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Мельничный РучейЭлектричка 6811 - Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Расписание электрички 6811 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:23
Кушелевка
09:30
1 м
09:31
7 м
Пискаревка
09:35
1 м
09:36
12 м
Ржевка
09:42
1 м
09:43
19 м
Пост Ковалево
09:46
1 м
09:47
23 м
Ковалево
09:48
1 м
09:49
25 м
Бернгардовка
09:52
1 м
09:53
29 м
Всеволожская
09:56
2 м
09:58
33 м
Мельничный Ручей
10:02
39 м