Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6811 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6811 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
18:30
Весна
18:34
1 м
18:35
4 м
Гизель-дере
18:37
1 м
18:38
7 м
Южный
18:41
1 м
18:42
11 м
Дедеркой
18:44
1 м
18:45
14 м
Шепси
18:49
1 м
18:50
19 м
Магри
18:53
1 м
18:54
23 м
Спутник
18:58
1 м
18:59
28 м
Макопсе
19:03
1 м
19:04
33 м
Дружба
19:06
1 м
19:07
36 м
Смена
19:09
1 м
19:10
39 м
Голубая Дача
19:12
1 м
19:13
42 м
Водопадный
19:17
1 м
19:18
47 м
Аше
19:22
1 м
19:23
52 м
Мамедова Щель
19:25
1 м
19:26
55 м
Лазаревская
19:33
8 м
19:41
1 ч 3 м
Солоники
19:49
1 м
19:50
1 ч 19 м
Волконка
19:54
1 м
19:55
1 ч 24 м
Вва
19:56
1 м
19:57
1 ч 26 м
Чемитоквадже
20:00
2 м
20:02
1 ч 30 м
Головинка
20:11
1 м
20:12
1 ч 41 м
Лазурный Берег
20:16
1 м
20:17
1 ч 46 м
Якорная Щель
20:21
1 м
20:22
1 ч 51 м
Совхоз
20:24
1 м
20:25
1 ч 54 м
Вардане
20:29
1 м
20:30
1 ч 59 м
Лесная
20:33
1 м
20:34
2 ч 3 м
Лоо
20:40
2 м
20:42
2 ч 10 м
Горный Воздух
20:45
1 м
20:46
2 ч 15 м
Уч-дере
20:50
1 м
20:51
2 ч 20 м
Дагомыс
20:54
1 м
20:55
2 ч 24 м
Платформа 73 Км
20:57
1 м
20:58
2 ч 27 м
Мамайка
21:02
1 м
21:03
2 ч 32 м
Сочи
21:12
1 м
21:13
2 ч 42 м
Мацеста
21:23
1 м
21:24
2 ч 53 м
Хоста
21:34
1 м
21:35
3 ч 4 м
Адлер
21:47
1 м
21:48
3 ч 17 м
Верхний Имеретинский Курорт
21:56
1 м
21:57
3 ч 26 м
Олимпийский Парк
22:01
3 ч 31 м