Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТуапсеТуапсе - Олимпийский ПаркЭлектричка 6811 - Туапсе - Олимпийский Парк, расписание

Расписание электрички 6811 Туапсе - Олимпийский Парк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туапсе-Пасс.
17:33
Весна
17:37
1 м
17:38
4 м
Гизель-дере
17:40
1 м
17:41
7 м
Южный
17:43
1 м
17:44
10 м
Дедеркой
17:46
1 м
17:47
13 м
Шепси
17:50
1 м
17:51
17 м
Магри
17:54
1 м
17:55
21 м
Спутник
17:59
1 м
18:00
26 м
Макопсе
18:04
1 м
18:05
31 м
Дружба
18:07
1 м
18:08
34 м
Смена
18:10
1 м
18:11
37 м
Голубая Дача
18:13
1 м
18:14
40 м
Водопадный
18:17
1 м
18:18
44 м
Аше
18:22
1 м
18:23
49 м
Мамедова Щель
18:27
1 м
18:28
54 м
Лазаревская
18:34
1 м
18:35
1 ч 1 м
Солоники
18:42
1 м
18:43
1 ч 9 м
Волконка
18:47
1 м
18:48
1 ч 14 м
Вва
18:49
1 м
18:50
1 ч 16 м
Чемитоквадже
18:53
1 м
18:54
1 ч 20 м
Головинка
19:02
1 м
19:03
1 ч 29 м
Лазурный Берег
19:07
1 м
19:08
1 ч 34 м
Якорная Щель
19:16
1 м
19:17
1 ч 43 м
Совхоз
19:19
1 м
19:20
1 ч 46 м
Вардане
19:25
1 м
19:26
1 ч 52 м
Лесная
19:29
1 м
19:30
1 ч 56 м
Лоо
19:36
5 м
19:41
2 ч 3 м
Горный Воздух
19:44
1 м
19:45
2 ч 11 м
Уч-дере
19:49
1 м
19:50
2 ч 16 м
Дагомыс
19:53
1 м
19:54
2 ч 20 м
Платформа 73 Км
19:56
1 м
19:57
2 ч 23 м
Мамайка
20:01
1 м
20:02
2 ч 28 м
Сочи
20:11
3 м
20:14
2 ч 38 м
Мацеста
20:24
1 м
20:25
2 ч 51 м
Хоста
20:34
1 м
20:35
3 ч 1 м
Адлер
20:47
1 м
20:48
3 ч 14 м
Верхний Имеретинский Курорт
20:56
1 м
20:57
3 ч 23 м
Олимпийский Парк
21:01
3 ч 28 м