Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВяземскаяВяземская - ХабаровскЭлектричка 6811 - Вяземская - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6811 Вяземская - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вяземская
05:03
22:03
Садовый
05:09
22:09
1 м
05:10
22:10
1 д 6 м
Красицкий
05:18
22:18
1 м
05:19
22:19
1 д 15 м
Дубки
05:27
22:27
1 м
05:28
22:28
1 д 24 м
Дормидонтовка
05:34
22:34
1 м
05:35
22:35
1 д 31 м
Хака
05:41
22:41
1 м
05:42
22:42
1 д 38 м
Хор
05:49
22:49
1 м
05:50
22:50
1 д 46 м
Верино
06:02
23:02
1 м
06:03
23:03
1 д 59 м
Кругликово
06:16
23:16
1 м
06:17
23:17
1 д 1 ч 13 м
8571 Км Остановочный Пункт
06:20
23:20
1 м
06:21
23:21
1 д 1 ч 17 м
Чирки
06:24
23:24
1 м
06:25
23:25
1 д 1 ч 21 м
Корфовская
06:30
23:30
1 м
06:31
23:31
1 д 1 ч 27 м
8557 Км Остановочный Пункт
06:34
23:34
1 м
06:35
23:35
1 д 1 ч 31 м
Хехцир
06:40
23:40
1 м
06:41
23:41
1 д 1 ч 37 м
Садовая
06:45
23:45
1 м
06:46
23:46
1 д 1 ч 42 м
Красная Речка
06:54
23:54
1 м
06:55
23:55
1 д 1 ч 51 м
Стройка
06:59
23:59
1 м
07:00
00:00
1 д 1 ч 56 м
Рубероидный завод
07:05
00:05
1 м
07:06
00:06
1 д 2 ч 2 м
Хабаровск 2
07:10
00:10
1 м
07:11
00:11
1 д 2 ч 7 м
Локомотивное Депо
07:16
00:16
1 м
07:17
00:17
1 д 2 ч 13 м
Юбилейная
07:21
00:21
1 м
07:22
00:22
1 д 2 ч 18 м
Швейная фабрика
07:24
00:24
1 м
07:25
00:25
1 д 2 ч 21 м
Хабаровск 1
07:32
00:32
1 д 2 ч 29 м