Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВяземскаяВяземская - ХабаровскЭлектричка 6811 - Вяземская - Хабаровск, расписание

Расписание электрички 6811 Вяземская - Хабаровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вяземская
05:13
22:13
Садовый
05:19
22:19
1 м
05:20
22:20
1 д 6 м
Красицкий
05:28
22:28
1 м
05:29
22:29
1 д 15 м
Дубки
05:37
22:37
1 м
05:38
22:38
1 д 24 м
Дормидонтовка
05:44
22:44
1 м
05:45
22:45
1 д 31 м
Хака
05:51
22:51
1 м
05:52
22:52
1 д 38 м
Хор
05:59
22:59
1 м
06:00
23:00
1 д 46 м
Верино
06:12
23:12
1 м
06:13
23:13
1 д 59 м
Кругликово
06:26
23:26
1 м
06:27
23:27
1 д 1 ч 13 м
8571 Км Остановочный Пункт
06:30
23:30
1 м
06:31
23:31
1 д 1 ч 17 м
Чирки
06:34
23:34
1 м
06:35
23:35
1 д 1 ч 21 м
Корфовская
06:40
23:40
1 м
06:41
23:41
1 д 1 ч 27 м
8557 Км Остановочный Пункт
06:44
23:44
1 м
06:45
23:45
1 д 1 ч 31 м
Хехцир
06:50
23:50
1 м
06:51
23:51
1 д 1 ч 37 м
Садовая
06:55
23:55
1 м
06:56
23:56
1 д 1 ч 42 м
Красная Речка
07:03
00:03
1 м
07:04
00:04
1 д 1 ч 50 м
Стройка
07:08
00:08
1 м
07:09
00:09
1 д 1 ч 55 м
Рубероидный завод
07:14
00:14
1 м
07:15
00:15
1 д 2 ч 1 м
Хабаровск 2
07:19
00:19
1 м
07:20
00:20
1 д 2 ч 6 м
Локомотивное Депо
07:25
00:25
1 м
07:26
00:26
1 д 2 ч 12 м
Юбилейная
07:30
00:30
1 м
07:31
00:31
1 д 2 ч 17 м
Швейная фабрика
07:34
00:34
1 м
07:35
00:35
1 д 2 ч 21 м
Хабаровск 1
07:42
00:42
1 д 2 ч 29 м