Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6812 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6812 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
06:29
Пост 1
06:33
1 м
06:34
4 м
Погорельцы
06:50
10 м
07:00
21 м
Хвоево
07:08
1 м
07:09
39 м
Городея
07:17
1 м
07:18
48 м
Столбцы
07:33
1 м
07:34
1 ч 4 м
Колосово
07:44
1 м
07:45
1 ч 15 м
Энергетик
07:52
1 м
07:53
1 ч 23 м
Негорелое
07:56
1 м
07:57
1 ч 27 м
Дзержинск
08:05
1 м
08:06
1 ч 36 м
Койданово
08:08
8 м
08:16
1 ч 39 м
Фаниполь
08:33
1 м
08:34
2 ч 4 м
Помыслище
08:47
1 м
08:48
2 ч 18 м
Роща
08:51
1 м
08:52
2 ч 22 м
Курасовщина
08:54
1 м
08:55
2 ч 25 м
Столичный
08:59
1 м
09:00
2 ч 30 м
Институт Культуры
09:05
2 ч 36 м