Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - МинскЭлектричка 6812 - Барановичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6812 Барановичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
06:19
Пост 1
06:24
1 м
06:25
5 м
Погорельцы
06:41
10 м
06:51
22 м
Хвоево
06:59
1 м
07:00
40 м
Городея
07:07
1 м
07:08
48 м
Столбцы
07:23
1 м
07:24
1 ч 4 м
Колосово
07:33
1 м
07:34
1 ч 14 м
Энергетик
07:41
1 м
07:42
1 ч 22 м
Негорелое
07:45
1 м
07:46
1 ч 26 м
Дзержинск
07:54
1 м
07:55
1 ч 35 м
Койданово
07:57
1 м
07:58
1 ч 38 м
Фаниполь
08:13
1 м
08:14
1 ч 54 м
Помыслище
08:27
1 м
08:28
2 ч 8 м
Роща
08:31
1 м
08:32
2 ч 12 м
Курасовщина
08:34
1 м
08:35
2 ч 15 м
Столичный
08:39
1 м
08:40
2 ч 20 м
Институт Культуры
08:45
2 ч 26 м