Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДетковоДетково - АпрелевкаЭлектричка 6812 - Детково - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6812 Детково - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Детково
20:20
Столбовая
20:28
1 м
20:29
8 м
283 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
16 м
Сандарово
20:40
1 м
20:41
20 м
Вяткино
20:45
1 м
20:46
25 м
274 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
28 м
Чернецкое
20:53
1 м
20:54
33 м
Новогромово
20:56
1 м
20:57
36 м
Кресты
21:04
1 м
21:05
44 м
252 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
50 м
250 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
53 м
Мачихино
21:18
1 м
21:19
58 м
241 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
240 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 5 м
Бекасово Центральное
21:29
1 м
21:30
1 ч 9 м
Бекасово-Сортировочное
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
Поселок Киевский
21:34
1 м
21:35
1 ч 14 м
Рассудово
21:45
1 м
21:46
1 ч 25 м
Селятино
21:50
1 м
21:51
1 ч 30 м
Апрелевка
21:58
1 ч 38 м