Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГраковоГраково - ЛосевоЭлектричка 6812 - Граково - Лосево, расписание

Расписание электрички 6812 Граково - Лосево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Граково
04:22
Зеленая роща
04:28
1 м
04:29
6 м
Ковыльный
04:32
1 м
04:33
10 м
Коробочкино
04:37
1 м
04:38
15 м
Малиновка
04:41
1 м
04:42
19 м
Чугуев
04:48
1 м
04:49
26 м
Дачи
04:53
1 м
04:54
31 м
Эсхар
05:01
1 м
05:02
39 м
Покровка
05:06
1 м
05:07
44 м
41 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
48 м
Мохнач
05:14
1 м
05:15
52 м
Зеленый Колодезь
05:19
1 м
05:20
57 м
Рассвет
05:26
1 м
05:27
1 ч 4 м
Рогань
05:35
1 м
05:36
1 ч 13 м
Пятихатки Харьков
05:39
1 м
05:40
1 ч 17 м
Обрий
05:43
1 м
05:44
1 ч 21 м
Лосево-2
05:47
5 м
05:52
1 ч 25 м
Лосево
05:57
1 ч 35 м