Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ВяземскаяЭлектричка 6812 - Хабаровск - Вяземская, расписание

Расписание электрички 6812 Хабаровск - Вяземская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
18:39
11:39
Швейная фабрика
18:46
11:46
1 м
18:47
11:47
7 м
Юбилейная
18:49
11:49
1 м
18:50
11:50
10 м
Локомотивное Депо
18:52
11:52
1 м
18:53
11:53
13 м
Парк Гагарина
18:55
11:55
1 м
18:56
11:56
16 м
Хабаровск 2
18:58
11:58
1 м
18:59
11:59
19 м
Рубероидный завод
19:03
12:03
1 м
19:04
12:04
24 м
Стройка
19:09
12:09
1 м
19:10
12:10
30 м
Красная Речка
19:14
12:14
1 м
19:15
12:15
35 м
Дубрава
19:17
12:17
1 м
19:18
12:18
38 м
Садовая
19:22
12:22
1 м
19:23
12:23
43 м
Хехцир
19:26
12:26
1 м
19:27
12:27
47 м
8557 Км Остановочный Пункт
19:31
12:31
1 м
19:32
12:32
52 м
Корфовская
19:36
12:36
1 м
19:37
12:37
57 м
Чирки
19:42
12:42
1 м
19:43
12:43
1 ч 3 м
8571 Км Остановочный Пункт
19:46
12:46
1 м
19:47
12:47
1 ч 7 м
Кругликово
19:51
12:51
1 м
19:52
12:52
1 ч 12 м
Верино
20:05
13:05
1 м
20:06
13:06
1 ч 26 м
Хор
20:19
13:19
1 м
20:20
13:20
1 ч 40 м
Хака
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
1 ч 47 м
Дормидонтовка
20:34
13:34
1 м
20:35
13:35
1 ч 55 м
Дубки
20:39
13:39
1 м
20:40
13:40
2 ч
Красицкий
20:48
13:48
1 м
20:49
13:49
2 ч 9 м
Садовый
20:57
13:57
1 м
20:58
13:58
2 ч 18 м
Вяземская
21:06
14:06
2 ч 27 м