Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХабаровскХабаровск - ВяземскаяЭлектричка 6812 - Хабаровск - Вяземская, расписание

Расписание электрички 6812 Хабаровск - Вяземская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
18:43
11:43
Швейная фабрика
18:50
11:50
1 м
18:51
11:51
7 м
Юбилейная
18:53
11:53
1 м
18:54
11:54
10 м
Локомотивное Депо
18:56
11:56
1 м
18:57
11:57
13 м
Парк Гагарина
18:59
11:59
1 м
19:00
12:00
16 м
Хабаровск 2
19:02
12:02
1 м
19:03
12:03
19 м
Рубероидный завод
19:07
12:07
1 м
19:08
12:08
24 м
Стройка
19:13
12:13
1 м
19:14
12:14
30 м
Красная Речка
19:18
12:18
1 м
19:19
12:19
35 м
Дубрава
19:21
12:21
1 м
19:22
12:22
38 м
Садовая
19:26
12:26
1 м
19:27
12:27
43 м
Хехцир
19:30
12:30
1 м
19:31
12:31
47 м
8557 Км Остановочный Пункт
19:35
12:35
1 м
19:36
12:36
52 м
Корфовская
19:40
12:40
1 м
19:41
12:41
57 м
Чирки
19:46
12:46
1 м
19:47
12:47
1 ч 3 м
8571 Км Остановочный Пункт
19:50
12:50
1 м
19:51
12:51
1 ч 7 м
Кругликово
19:55
12:55
1 м
19:56
12:56
1 ч 12 м
Верино
20:09
13:09
1 м
20:10
13:10
1 ч 26 м
Хор
20:23
13:23
1 м
20:24
13:24
1 ч 40 м
Хака
20:30
13:30
1 м
20:31
13:31
1 ч 47 м
Дормидонтовка
20:38
13:38
1 м
20:39
13:39
1 ч 55 м
Дубки
20:43
13:43
1 м
20:44
13:44
2 ч
Красицкий
20:52
13:52
1 м
20:53
13:53
2 ч 9 м
Садовый
21:01
14:01
1 м
21:02
14:02
2 ч 18 м
Вяземская
21:10
14:10
2 ч 27 м