Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ЯготинЭлектричка 6812 - Киев - Яготин, расписание

Расписание электрички 6812 Киев - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
14:44
Караваевы Дачи
14:48
1 м
14:49
4 м
Киев-Пасс.
14:56
6 м
15:02
12 м
Протасов Яр
15:05
2 м
15:07
21 м
Киев-Московский
15:11
1 м
15:12
27 м
Выдубичи
15:14
2 м
15:16
30 м
Левый Берег
15:21
1 м
15:22
37 м
Дарница
15:27
3 м
15:30
43 м
Фармацевтическая
15:33
1 м
15:34
49 м
Лесничество
15:37
1 м
15:38
53 м
Им. Георгия Кирпы
15:41
1 м
15:42
57 м
Малая Александровка
15:46
1 м
15:47
1 ч 2 м
Чубинский
15:49
1 м
15:50
1 ч 5 м
Борисполь
15:57
1 м
15:58
1 ч 13 м
Майская
16:05
1 м
16:06
1 ч 21 м
Кучаково
16:09
1 м
16:10
1 ч 25 м
Новотроянда
16:16
1 м
16:17
1 ч 32 м
Салычевка
16:21
1 м
16:22
1 ч 37 м
Барышевка
16:25
1 м
16:26
1 ч 41 м
Коржи
16:29
1 м
16:30
1 ч 45 м
Жовтневый
16:34
1 м
16:35
1 ч 50 м
Березань
16:40
1 м
16:41
1 ч 56 м
Хмелевик
16:47
1 м
16:48
2 ч 3 м
Переяславская
16:54
1 м
16:55
2 ч 10 м
78 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
2 ч 14 м
Утренний
17:02
1 м
17:03
2 ч 18 м
Яготин
17:09
2 ч 25 м