Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ЯготинЭлектричка 6812 - Киев - Яготин, расписание

Расписание электрички 6812 Киев - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
14:49
Караваевы Дачи
14:53
1 м
14:54
4 м
Киев-Пасс.
15:01
3 м
15:04
12 м
Протасов Яр
15:07
2 м
15:09
18 м
Киев-Московский
15:13
1 м
15:14
24 м
Выдубичи
15:16
2 м
15:18
27 м
Левый Берег
15:23
1 м
15:24
34 м
Дарница
15:29
3 м
15:32
40 м
Фармацевтическая
15:35
1 м
15:36
46 м
Лесничество
15:39
1 м
15:40
50 м
Им. Георгия Кирпы
15:43
1 м
15:44
54 м
Малая Александровка
15:48
1 м
15:49
59 м
Чубинский
15:51
1 м
15:52
1 ч 2 м
Борисполь
15:58
1 м
15:59
1 ч 9 м
Майская
16:06
1 м
16:07
1 ч 17 м
Кучаково
16:10
1 м
16:11
1 ч 21 м
Новотроянда
16:17
1 м
16:18
1 ч 28 м
Салычевка
16:22
1 м
16:23
1 ч 33 м
Барышевка
16:26
1 м
16:27
1 ч 37 м
Коржи
16:30
1 м
16:31
1 ч 41 м
Жовтневый
16:35
1 м
16:36
1 ч 46 м
Березань
16:41
1 м
16:42
1 ч 52 м
Хмелевик
16:48
1 м
16:49
1 ч 59 м
Переяславская
16:55
1 м
16:56
2 ч 6 м
78 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 10 м
Утренний
17:03
1 м
17:04
2 ч 14 м
Яготин
17:10
2 ч 21 м