Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ЯготинЭлектричка 6812 - Киев - Яготин, расписание

Расписание электрички 6812 Киев - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
14:36
Караваевы Дачи
14:40
1 м
14:41
4 м
Киев-Пасс.
14:47
5 м
14:52
11 м
Протасов Яр
14:56
1 м
14:57
20 м
Киев-Московский
15:01
1 м
15:02
25 м
Выдубичи
15:04
3 м
15:07
28 м
Левый Берег
15:11
1 м
15:12
35 м
Дарница
15:17
5 м
15:22
41 м
Фармацевтическая
15:25
1 м
15:26
49 м
Лесничество
15:29
1 м
15:30
53 м
Им. Георгия Кирпы
15:33
1 м
15:34
57 м
Малая Александровка
15:38
1 м
15:39
1 ч 2 м
Чубинский
15:42
1 м
15:43
1 ч 6 м
Борисполь
15:48
1 м
15:49
1 ч 12 м
Майская
15:56
1 м
15:57
1 ч 20 м
Кучаково
16:00
1 м
16:01
1 ч 24 м
Новотроянда
16:07
1 м
16:08
1 ч 31 м
Салычевка
16:12
1 м
16:13
1 ч 36 м
Барышевка
16:16
1 м
16:17
1 ч 40 м
Коржи
16:20
1 м
16:21
1 ч 44 м
Жовтневый
16:26
1 м
16:27
1 ч 50 м
Березань
16:31
1 м
16:32
1 ч 55 м
Хмелевик
16:38
1 м
16:39
2 ч 2 м
Переяславская
16:45
1 м
16:46
2 ч 9 м
78 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
2 ч 14 м
Утренний
16:53
1 м
16:54
2 ч 17 м
Яготин
17:01
2 ч 25 м