Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - ЯготинЭлектричка 6812 - Киев - Яготин, расписание

Расписание электрички 6812 Киев - Яготин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
14:36
Караваевы Дачи
14:40
1 м
14:41
4 м
Киев-Пасс.
14:47
5 м
14:52
11 м
Протасов Яр
14:56
1 м
14:57
20 м
Киев-Московский
15:01
1 м
15:02
25 м
Выдубичи
15:04
3 м
15:07
28 м
Левый Берег
15:11
1 м
15:12
35 м
Дарница
15:17
3 м
15:20
41 м
Фармацевтическая
15:23
1 м
15:24
47 м
Лесничество
15:27
1 м
15:28
51 м
Им. Георгия Кирпы
15:31
1 м
15:32
55 м
Малая Александровка
15:36
1 м
15:37
1 ч
Чубинский
15:40
1 м
15:41
1 ч 4 м
Борисполь
15:46
1 м
15:47
1 ч 10 м
Майская
15:54
1 м
15:55
1 ч 18 м
Кучаково
15:58
1 м
15:59
1 ч 22 м
Новотроянда
16:05
1 м
16:06
1 ч 29 м
Салычевка
16:10
1 м
16:11
1 ч 34 м
Барышевка
16:14
1 м
16:15
1 ч 38 м
Коржи
16:18
1 м
16:19
1 ч 42 м
Жовтневый
16:24
1 м
16:25
1 ч 48 м
Березань
16:29
1 м
16:30
1 ч 53 м
Хмелевик
16:36
1 м
16:37
2 ч
Переяславская
16:43
1 м
16:44
2 ч 7 м
78 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
2 ч 12 м
Утренний
16:51
1 м
16:52
2 ч 15 м
Яготин
16:58
2 ч 22 м