Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛадожское ОзероЛадожское Озеро - Санкт-ПетербургЭлектричка 6812 - Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6812 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ладожское Озеро
06:50
44 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
3 м
Ваганово
06:58
2 м
07:00
8 м
Борисова Грива
07:02
1 м
07:03
12 м
Ириновка
07:08
1 м
07:09
18 м
Рахья
07:12
1 м
07:13
22 м
Проба
07:16
1 м
07:17
26 м
Корнево
07:21
1 м
07:22
31 м
Романовка
07:25
1 м
07:26
35 м
Мельничный Ручей
07:29
2 м
07:31
39 м
Всеволожская
07:34
1 м
07:35
44 м
Бернгардовка
07:37
1 м
07:38
47 м
Ковалево
07:41
1 м
07:42
51 м
Пост Ковалево
07:43
1 м
07:44
53 м
Ржевка
07:48
1 м
07:49
58 м
Пискаревка
07:55
1 м
07:56
1 ч 5 м
Кушелевка
08:01
1 м
08:02
1 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:09
1 ч 19 м