Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЧерустиЭлектричка 6812 - Москва - Черусти, расписание

Расписание электрички 6812 Москва - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:10
Электрозаводская
08:14
1 м
08:15
4 м
Сортировочная
08:17
1 м
08:18
7 м
Новая
08:20
1 м
08:21
10 м
Фрезер
08:23
2 м
08:25
13 м
Перово
08:26
1 м
08:27
16 м
Плющево
08:28
1 м
08:29
18 м
Вешняки
08:31
1 м
08:32
21 м
Выхино
08:34
1 м
08:35
24 м
Косино
08:37
1 м
08:38
27 м
Ухтомская
08:40
1 м
08:41
30 м
Люберцы 1
08:44
1 м
08:45
34 м
Люберцы 2
08:48
1 м
08:49
38 м
Коренево
08:52
1 м
08:53
42 м
Овражки
08:56
1 м
08:57
46 м
Вялки
09:01
1 м
09:02
51 м
Хрипань
09:05
1 м
09:06
55 м
52 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 4 м
Гжель
09:20
1 м
09:21
1 ч 10 м
Игнатьево
09:24
1 м
09:25
1 ч 14 м
Кузяево
09:27
1 м
09:28
1 ч 17 м
Шевлягино
09:31
1 м
09:32
1 ч 21 м
73 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 26 м
Анциферово
09:40
1 м
09:41
1 ч 30 м
Подосинки
09:44
1 м
09:45
1 ч 34 м
Куровская
09:52
4 м
09:56
1 ч 42 м
90 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 49 м
Авсюнино
10:06
1 м
10:07
1 ч 56 м
Шатура
10:26
1 м
10:27
2 ч 16 м
Кривандино
10:35
1 м
10:36
2 ч 25 м
Черусти
10:54
2 ч 44 м