Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЭлектрогорскЭлектричка 6812 - Москва - Электрогорск, расписание

Расписание электрички 6812 Москва - Электрогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
13:01
Серп И Молот
13:04
2 м
13:06
3 м
Карачарово
13:10
1 м
13:11
9 м
Чухлинка
13:12
1 м
13:13
11 м
Кусково
13:15
1 м
13:16
14 м
Новогиреево
13:18
1 м
13:19
17 м
Реутово
13:22
1 м
13:23
21 м
Никольское
13:26
1 м
13:27
25 м
Салтыковская
13:29
1 м
13:30
28 м
Кучино
13:32
1 м
13:33
31 м
Железнодорожная
13:37
1 м
13:38
36 м
Черное
13:41
1 м
13:42
40 м
Заря
13:44
1 м
13:45
43 м
Купавна
13:48
1 м
13:49
47 м
33 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
50 м
Электроугли
13:55
1 м
13:56
54 м
Платформа 43 Км
14:01
1 м
14:02
1 ч
Храпуново
14:05
1 м
14:06
1 ч 4 м
Есино
14:08
1 м
14:09
1 ч 7 м
Фрязево
14:15
1 м
14:16
1 ч 14 м
Казанское
14:23
1 м
14:24
1 ч 22 м
Вохна
14:27
1 м
14:28
1 ч 26 м
Павловский Посад
14:32
1 м
14:33
1 ч 31 м
Ленская
14:37
1 м
14:38
1 ч 36 м
Ковригино
14:43
1 м
14:44
1 ч 42 м
14 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
1 ч 51 м
Электрогорск
14:58
1 ч 57 м