Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязиноЭлектричка 6812 - Москва - Фрязино, расписание

Расписание электрички 6812 Москва - Фрязино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:24
Москва 3
06:29
1 м
06:30
5 м
Маленковская
06:32
1 м
06:33
8 м
Яуза
06:34
1 м
06:35
10 м
Северянин
06:38
1 м
06:39
14 м
Лосиноостровская
06:41
1 м
06:42
17 м
Лось
06:44
1 м
06:45
20 м
Перловская
06:47
1 м
06:48
23 м
Тайнинская
06:49
1 м
06:50
25 м
Мытищи
06:53
1 м
06:54
29 м
Подлипки Дачные
06:59
1 м
07:00
35 м
Болшево
07:06
8 м
07:14
42 м
Фабрика 1 Мая
07:17
1 м
07:18
53 м
Зеленый Бор
07:23
3 м
07:26
59 м
Ивантеевка 2
07:27
1 м
07:28
1 ч 3 м
Ивантеевка
07:30
1 м
07:31
1 ч 6 м
Детская
07:34
4 м
07:38
1 ч 10 м
Фрязино-Товарная
07:41
1 ч 17 м