Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СальскЭлектричка 6812 - Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:49
Батайск
19:09
2 м
19:11
20 м
12 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
35 м
Конармейская
19:42
1 м
19:43
53 м
Кагальник
19:57
1 м
19:58
1 ч 8 м
Зерноград
20:12
5 м
20:17
1 ч 23 м
Мечетинская
20:32
1 м
20:33
1 ч 43 м
Атаман
20:58
1 м
20:59
2 ч 9 м
Целина
21:22
1 м
21:23
2 ч 33 м
Трубецкая
21:44
1 м
21:45
2 ч 55 м
Сальск
22:05
3 ч 16 м