Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СальскЭлектричка 6812 - Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:48
Батайск
19:04
2 м
19:06
16 м
12 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
31 м
Мокрый Батай
19:25
1 м
19:26
37 м
Конармейская
19:43
1 м
19:44
55 м
Кагальник
19:58
1 м
19:59
1 ч 10 м
Зерноград
20:12
5 м
20:17
1 ч 24 м
Мечетинская
20:32
1 м
20:33
1 ч 44 м
Атаман
20:58
1 м
20:59
2 ч 10 м
Целина
21:22
1 м
21:23
2 ч 34 м
Трубецкая
21:45
1 м
21:46
2 ч 57 м
Сальск
22:05
3 ч 17 м