Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - СальскЭлектричка 6812 - Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
18:48
Батайск
19:04
2 м
19:06
16 м
12 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
29 м
Мокрый Батай
19:24
1 м
19:25
36 м
Конармейская
19:41
1 м
19:42
53 м
Кагальник
19:56
1 м
19:57
1 ч 8 м
Зерноград
20:11
5 м
20:16
1 ч 23 м
Мечетинская
20:31
1 м
20:32
1 ч 43 м
Атаман
20:56
1 м
20:57
2 ч 8 м
Целина
21:19
1 м
21:20
2 ч 31 м
Трубецкая
21:42
1 м
21:43
2 ч 54 м
Сальск
22:01
3 ч 13 м