Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - БородиноЭлектричка 6812 - Вязьма - Бородино, расписание

Расписание электрички 6812 Вязьма - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
02:57
Зубаревка
03:07
1 м
03:08
10 м
Комягино
03:11
1 м
03:12
14 м
Подъелки
03:15
1 м
03:16
18 м
Мещерская
03:20
2 м
03:22
23 м
218 Км Остановочный Пункт
03:27
1 м
03:28
30 м
215 Км Остановочный Пункт
03:31
1 м
03:32
34 м
Туманово
03:37
1 м
03:38
40 м
Платформа 205 Км
03:41
1 м
03:42
44 м
Серго-Ивановская
03:47
1 м
03:48
50 м
Василисино
03:54
1 м
03:55
57 м
Гагарин
04:01
1 м
04:02
1 ч 4 м
Колесники
04:10
1 м
04:11
1 ч 13 м
Батюшково
04:18
1 м
04:19
1 ч 21 м
Дровнино
04:24
1 м
04:25
1 ч 27 м
Платформа 147 Км
04:30
1 м
04:31
1 ч 33 м
144 Км Остановочный Пункт
04:34
1 м
04:35
1 ч 37 м
Уваровка
04:40
1 м
04:41
1 ч 43 м
Колочь
04:46
1 м
04:47
1 ч 49 м
Бородино
04:54
1 ч 57 м