Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - БородиноЭлектричка 6812 - Вязьма - Бородино, расписание

Расписание электрички 6812 Вязьма - Бородино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
03:00
Зубаревка
03:10
1 м
03:11
10 м
Комягино
03:13
1 м
03:14
13 м
Подъелки
03:18
1 м
03:19
18 м
Мещерская
03:23
2 м
03:25
23 м
218 Км Остановочный Пункт
03:29
1 м
03:30
29 м
215 Км Остановочный Пункт
03:34
1 м
03:35
34 м
Туманово
03:40
1 м
03:41
40 м
Платформа 205 Км
03:43
1 м
03:44
43 м
Серго-Ивановская
03:50
1 м
03:51
50 м
Василисино
03:56
1 м
03:57
56 м
Гагарин
04:04
1 м
04:05
1 ч 4 м
Колесники
04:13
1 м
04:14
1 ч 13 м
Батюшково
04:22
1 м
04:23
1 ч 22 м
Дровнино
04:27
1 м
04:28
1 ч 27 м
Платформа 147 Км
04:34
1 м
04:35
1 ч 34 м
144 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
1 ч 37 м
Уваровка
04:43
1 м
04:44
1 ч 43 м
Колочь
04:50
1 м
04:51
1 ч 50 м
Бородино
04:58
1 ч 58 м